Мародёры - в поисках утраченного времени...

Объявление

Bне игры:

Уважаемые игроки!
Специально для игры создан общий аккаунт,
который заменит нам отсутствующих
персонажей канона.
логин: Мастер,пароль находится у админов.
Сова летает
под паролем 12345
Взаимная Реклама 1111

Реклама, размещённая под ником "Сова" будет удаляться.

От администрации

Девочки и в особенности,
мальчики, не проходите мимо!
Нам нужны упсы, оффцы,
правоверные оборотни,
и даже ученики
Хогвартса
в небольшом количестве.
А так же, каноны,
и просто хорошие люди!
Сценарий уже давно готов и висит в соответствующей теме.

Обратите внимание:


Дорогие игроки,
проводится набор персонала
для клуба "Бездна".
Всех желающих просим в тему
[Набор персонала].
События в игре:

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ПРОСТО МИМОПРОХОДЯЩИЕ ЛИЧНОСТИ! В СВЯЗИ С ПРИБЛИЖЕНИЕМ ГОРЯЧЕЙ ПОРЫ ЭКЗАМЕНОВ, У АДМИНИСТРАЦИИ НЕ ОСТАЛОСЬ ВРЕМЕНИ, ЧТОБЫ ЗАНИМАТЬСЯ ФОРУМОМ И МЫ РЕШИЛИ ПРЕРВАТЬСЯ НА ТВОРЧЕСКИЙ ОТПУСК. О НАЧАЛЕ НОВОЙ ИГРЫ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ СООБЩАТ. ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ!:) Если у кого-то есть желание играть, приглашаем вас на другую ролевую. [ЗА КАДРОМ СТАРОЙ КИНОХРОНИКИ]

Внимание

Совсем забыли.
У нас тут NC-17. В нашей игре возможно всё, даже гет.

Темы, которые надо обязательно просмотреть:

[Набор Модераторов] [Напоминалка] [Вопросы к Администраторам] [#2 Выпуск "Ежедневного Пророка"] [Клуб "Бездна"]


Оценивание постов временно приостановлено.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



[Приемное отделение]

Сообщений 21 страница 23 из 23

21

Лили привстала с кресла вглядываясь в строки газеты. Всё было правильно.
Думаю, разумнее не паниковать
Ха-ха... какая хорошая шутка...
Девушка постаралась успокоиться.
Нет. На Косую я не пойду. Точно.- Лили поправила волосы и продолжила.- Нет. И  Дамблдора я вообще очень давно не видела... и нечего не знаю...
Далее слова Меды к которым Эванс не нашла комментария. Просто не хотела. Бартемиус Крауч... вроде бы крепкий человек, с сложным характером, с хорошим здоровьем. Мёртв...
Тут Молли начала говорить.
Тогда, есть смысл пройтись по маггловскому Лондону! В самом деле! Безделушки из маггловских магазинов не сильно отличаются от безделушек нашего мира! А на что-то серьезное у меня все равно просто не хватит денег! Решено! После смены пойду по магазинам! Кто со мной?
Девушка улыбнулась.
-Ну маггловский Лондон это моё родное. Так что Молли, я точно с тобой. А про безделушки... их там не меньше чем волшебных. Конечно они не такие забавные...
С этими словами Лилиан напялила пальто и пошла к выходу.
-Жду вас...

==> Пишите где-нить) Мне лучше в ЛС киньте где пост отпишите)

Оценено

0

22

Тогда, есть смысл пройтись по маггловскому Лондону! В самом деле! Безделушки из маггловских магазинов не сильно отличаются от безделушек нашего мира! А на что-то серьезное у меня все равно просто не хватит денег! Решено! После смены пойду по магазинам! Кто со мной?
Андромеда всерьез задумалась. Все-таки она, несмотря на постоянные вылазки в Маггловский Лондон и репутацию магглотерпимой колдуньи, а по мнению родственников, даже осквернительницы крови, еще не решалась настолько отдаляться от Магического мира. Сама идея возможного празднования Рождества вне Волшебного мира все же пугала ее, а идея покупки маггловских подарков вовсе рушила все стереотипы. Что ни говори, воспитание - такая вещь, которую никуда не денешь. И все предрассудки, впитанные с молоком матери, все также протестовали.. как и тогда, когда она решила изучать маггловедение, поступить в Аврориат, поселиться отдельно.. и во многих других случаях. Конфликт противоречий, стрессы... много об этом было написано в книжках по маггловской психологии, которыми Меда в последнее время зачитывалась. В конце концов, она решилась.
И я с вами. Думаю, без моего присутствия контора переживет -тем более раз такое дело. - Боюсь, это будет мое последнее Рождество в статусе наследницы рода Блэк - маменька или тетушка обязательно лишат меня наследства.. - Мне например любопытно, какие еще бывают маггловские безделушки - кроме телефонов и метро - Меде действительно было интересно больше узнать о мире Магглов, тем более что на Диагон сейчас было действительно небезопасно. Так что я пока добью таки свое поручение, а после встречаемся !.
Андромеда поправила мантию, улыбнулась Молли, Лил и направилась к окошку, где сидела ДЕЙСТВИТЕЛЬНО дежурная ведьма.
Доброе утро, мисс, с наступающим Рождеством. Андромеда Блэк, Лондонский Аврориат. Передайте пожалуйста этот пергамент доктору Парацельсу, когда он выйдет на дежурство. Здесь запрос от Аврориата насчет некоторых пациентов. Когда он ответит, пусть вышлет сову в Аврориат, точные координаты указаны в письме. Я зайду за результатом. Всего доброго. - не дожидаясь ответа, Анди развернулась на каблуках, и с раздражением подумала  - Сов так не гоняют, как практикантов... а все боятся, что перехватят.. . Теперь ей предстояло  переправиться домой, переодеться в что-то более подобающее для вылазок в город, накормить кошку, отправить поздравления по родственникам и многое-многое другое. В конце концов, ей предстояло то, о чем она думала долго и мучительно - само Рождество. Каким оно будет, Меда не представляла. Теперь она направлялась к камину, чтобы попасть в свой любимый флигель - камин там, слава Мерлину, был. Забавно... маглы назвали камин .. похоже на came in.. а еще говорят, что они не подозревают о волшебниках. . Невольно усмехнувшись, она заплатила сикль старенькому смотрителю, взяла горсть пороха и четко сказала: " Оук Драйв, 17"
Сегодняшний день обещал быть весьма насыщенным.
==) Флигель

Отредактировано Андромеда Блэк (2008-04-02 23:04:14)

0

23

Как и предполагала Молли, девчонки согласились пройтись вместе по магазинам. Мисс Пруэтт счастливо улыбнулась. Самостоятельная жизнь в мире магглов имеет свои примущества. Например, Ли прекрасно зрает, какие безделушки бывают, и кроме этого прекрасно понимает, чему братья обрадуются, а что будет простой тратой денег.
Меда отправилась-таки выполнять свое сверхважное, сверхсекретное, и ещё очень много всяких сверх, поручение. Лили вообще уже слиняла, даже не задумываясь, что сегодня может-таки быть их с Молли смена. - Ладно-ладно! В следующий раз покрывать нашу мисс Забывчивость не буду! - Мстительно прищурилась девушка. Хотя, она прекрасно знала, что уже к концу этого дня она забудет о своем обещании и продолжит прикрывать Лил, если та снова опоздает. В общем, как и мисс Эванс будет прикрывать её саму, если проспит она.
Постепенно, из мозга Молли вытеснялась информация о Рождестве и её место заняла информация о государственном перевороте. Точнее, о смерти нынешнего министра магии. В общем, боясь сделать неправильные выводы, Молли решила оставить политику братьям и прочим разбирающимся в этой гадости. Так что девушка трехнула рыжими волосами, отправилась к зав. отделения и уточнив, что она на сегодня свободна, мисс Пруэтт, отправилась по своим делам. По дороге, напевая "Jingle Bells" и прочие Рождественские гимны.
==) Маггловский Лондон.

0