Мародёры - в поисках утраченного времени...

Объявление

Bне игры:

Уважаемые игроки!
Специально для игры создан общий аккаунт,
который заменит нам отсутствующих
персонажей канона.
логин: Мастер,пароль находится у админов.
Сова летает
под паролем 12345
Взаимная Реклама 1111

Реклама, размещённая под ником "Сова" будет удаляться.

От администрации

Девочки и в особенности,
мальчики, не проходите мимо!
Нам нужны упсы, оффцы,
правоверные оборотни,
и даже ученики
Хогвартса
в небольшом количестве.
А так же, каноны,
и просто хорошие люди!
Сценарий уже давно готов и висит в соответствующей теме.

Обратите внимание:


Дорогие игроки,
проводится набор персонала
для клуба "Бездна".
Всех желающих просим в тему
[Набор персонала].
События в игре:

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ПРОСТО МИМОПРОХОДЯЩИЕ ЛИЧНОСТИ! В СВЯЗИ С ПРИБЛИЖЕНИЕМ ГОРЯЧЕЙ ПОРЫ ЭКЗАМЕНОВ, У АДМИНИСТРАЦИИ НЕ ОСТАЛОСЬ ВРЕМЕНИ, ЧТОБЫ ЗАНИМАТЬСЯ ФОРУМОМ И МЫ РЕШИЛИ ПРЕРВАТЬСЯ НА ТВОРЧЕСКИЙ ОТПУСК. О НАЧАЛЕ НОВОЙ ИГРЫ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ СООБЩАТ. ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ!:) Если у кого-то есть желание играть, приглашаем вас на другую ролевую. [ЗА КАДРОМ СТАРОЙ КИНОХРОНИКИ]

Внимание

Совсем забыли.
У нас тут NC-17. В нашей игре возможно всё, даже гет.

Темы, которые надо обязательно просмотреть:

[Набор Модераторов] [Напоминалка] [Вопросы к Администраторам] [#2 Выпуск "Ежедневного Пророка"] [Клуб "Бездна"]


Оценивание постов временно приостановлено.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



[Улицы]

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

***

0

2

Дарк шла по кривым и не очень приветливым улочкам Лютного переулка. Она шла медленно, да же не шла, а плыла как призрак из Хогвартса (Кровавый барон в подземельях Слизерина), да здесь Кнеж себя чувствовала как дома, да почему как, дома и точка. Она давно знала здесь каждую улочку, каждый укромный уголок, тупик и дом. Детсво, юность вот и отрочество она проводила и проводит здесь, частенько наведываясь в разные лавки. За плечами девушки была тяжёлая сумка с костюмом и гитарой. Ведьма шла на репетицию, которая  потом плавно перетечёт в концерт. Да долгожданный концерт, да же дух у неё от этого захватывало и мурашки шли по спине, сегодня она изопьёт сок музыки и коктейль из оваций фанатов и просто публики клуба.
Подул сильный декабрьский ветер и девушка укуталась сильнее в пальто, которое доставало до пола и идя, колдунья ворошила им снег поднимая вихри из белоснежных хлопьев. Дарк сунула руку в карман пальто и достала оттуда пачку сигарет, рука юркнула обратно в карман и выудила зажигалку. Откинув крышку у серебряной зажигалки, ведьма прикурила, в воздухе сразу запахло табаком и бензином. Настроенье было просто шедевральное, плюс хотелось нагадить, причём так не просто, по ребячески, зайти в косой переулок и закидать народ из-под тишка навозными бомбами, а причинить боль.
Да, Дарк, куда ты катишься, скоро с такими наклонностями тебе идти в насильники, а лучше в убийцы, а ещё лучше и то и то.
Она давно уже рассуждала на тему как ей нравиться мучить невинных и несчастных, что поделать отцовские гены заиграли, причём давно, он сам их разбудил в ней, но не просто разбудил, а пробудил, взбудоражил, открыл ей её истинное я. И тут её мысли вновь потекли по руслу, которое она перебирала давным-давно.
Дарк несколько лет уже слышит это имя, грозное имя Волан-де-Морт, Тёмный Лорд, могущественный чернокнижник у которого цель дать власть чистокровным и показать место полукровкам и магглам. Да настоящий аристократ знающий нужную политику и толк в этом нелёгком деле, да ещё плюс и мировое господство, то же неплохо. Её вполне всё это устраивало, особенно пункты насилия и войны с неверными. Она была не психом, не фанатиком, просто она знала, что это такое с детства и чем порой это оборачивается. Она разделяла с ним взгляды на жизнь, на то, что пора бы показать этим грязным отродьям их место в жизни, что магические знания должны передаваться в семьях чистых волшебников и многое другое. Но она никак не могла натолкнуться на тех, кто подскажет, где этот Лорд обитает, что бы придти и…
- Ну и, конечно же, бухнуться на колени и сказать – бери меня я вся твоя.
Тьфу ты дементор тебя подери, вечно лезешь со своими похотливыми пристрастиями.
- Ну, извини сестрёнка, я часть тебя и отрицать это глупо, что говоришь ты про себя, я озвучиваю.
Внутренний голос опять прервал размышления Дарк, как всегда повернув их не в ту степь.
-Мог бы помолчать, я дело обдумываю, короче свали в туман, я позову, когда нужно будет
[u]- Вот так всегда, только раздухариться собрался…ну тебя Дарк, всю малину обломаешь..[/u]
Голос замолчал, Кнеж наконец то могла продолжать чисто мыслить.
Что бы придти и вызваться в ряды его армии..
-Не забудь, потом составить с ним график работы, когда ты можешь выходить на задания, но что бы они не мешали твоей практиканской деятельности в Мунго, и что бы это всё не переплеталось с графиком концертов Ведуний.
-Мерлиновы панталоны, я кажется, говорила тебе заткнуться.
-Вёс-всё, молчу-молчу.
-Чтоб тебя.
Ладно, Дарк, у тебя будет ещё массу времени подготовить речь и всё такое, главное найти его, может поспрошать у Рок или ещё у кого, главное, что бы не пронюхали Министерские. Иначе прощайте Ведуньи, хорошая работа в Мунго, да и вообще всё и да здравствует Азкабан.
Девушка не заметила, как скурила сигарету, в её бледных пальцах уже загорался фильтр. Откинув жалостливый бычок, девушка без проблем достала вторую сигаретку и с наслаждением приступила к её раскуриванию. Так она шла дальше пока не свернула на улочку, ведущую к клубу. Девушка настраивала себя на репетицию и последующий концерт.
В её голове мелькало теперь одно – Мерлин, поскорее бы, поскорее.

оценено

0

3

--------- Косой --------
По пути с косого на лютный Блад поняла что зима это все же хорошо, а смотря на человека столь позитивно настроенного как мисс Боунс... Короче говоря улыбка (можно сказать без причины xD) все время появлялась на губах бывшей пуффендуйки.
Но все же когда Амелия тихим голосом произнесла: "Пора отправится в Бездну" Элизабет даже можно сказать растерялась. Ну тормозит она когда выходит на улицу, а там.... много-много снега... который надо бы применить по назначению. Так вот... немного ошеломленная Лизи пробиралась за Амелией.
Бездна... неужто она опять чтото задумала?! Может она как ведьма из магловских сказок... так сказать Баба Яга? Обычно не очень хорошое продолжение после слов: "И отправились они в бездну..." в этих самых сказках... Кстати надо бы работку... Ну и тут то наконец Элизабет осенило, она подивившись своей... кхм... недогадливости, шла за о чем-то сильно задумавшийся подругой.
Какой момент... идет.. задумалась... ничего не видит вокруг, вот счас как раз...
И тут жертва обернулась и план был сорван.
ЧЕРТ ВОЗЬМИ ТАКОЙ МОМЕНТ ПРОВОРОНИТЬ!!!
Негодовала мысленно девушка, но все равно засмеялась.
- Еще как бывает! Ты как зависнешь так и все! До тебя ни достучаться, ни докричаться!!!
Амелия схватила Блад за руку и потащила дальше по снежной дороге.
Вот черт, хитрая! Теперь не получится её подловить и внезапнейшим и ошеломляющем способом заставить встретится со снегом!
Весело протаптывая путь сквозь сугробы и раздумывая над планом носящем кодовое название: "Рандеву со Снеггом xD снегом.", Элизабет умудрялась услышать что говорит Амелия и даже понять это.
- Ну кто учебой отвлекаться начал, а кто за парнями бегать. Хотя этот кто-то и в школе этим успевал заниматься.
Ухмыльнувшись проговорила Элизабет. Озорным взглядом смотря на подругу.
Вспомнив про ром, мысли девушки приобрели не очень то хороший характер.
Ром?? Нет надо прекращать пить! В конце то концов!!!! Или нет...
- Амелия, я открою тебе страшную тайну... Тайна эта ужасна и даже немного опасна!
Для меня скорее всего.
- Амелия ты всегда очень разговорчивая... можно сказать трещетка которая никогда не замолкает! А Ром тебе вообще нельзя пить!!! Потому что он резко повышает уровень позитива и болтливости в крови и мозгах! Но у него есть и можно скзаать антидот... У тебя начинает заплетаться язык или ты засыпаешь! Так что все равно тебе нельзя пить! Ром.. Вобще нельзя!
Категорично заявила Элизабет, надеясь что за такую речь не будет отправлена в ближайший сугроб.
Когда Амелия резко остановилась Лиз чуть не упала.
- Нет все-таки мисс Боунс... тормозить Вы умеете!
Довольно таки серьезно сказала девушка, но затем рассмеялась.
- Ну хорошо, клятва так клятва! Вот только в клуб я иду устраиваться на работу! Ясно тебе? Так что не вздумай меня отвлекать!!!
Шутливо угрожающе проговорила Элизабет.
- Ну я кстати думаю что мы и без клятвы отлично повеселимся!!! И кстати мы почти пришли.
Произнесла Элизабет оглядевшись.

ООС: Пожелания выполнила))) Прости что так долгооо))

Хорошо, девушки, все обвинения сняты  все нормально так все нормально:)

Она на улицах косого вроде, и кста она сама там написала что резко остановилась) так что никакой игры за другого перса нету)) Не не Вы что?! Я правила соблюдаю xD

Не-не-не) тут все нормально) просто я в другой локации была) Амелия

Отредактировано Элизабет Блад (2008-04-13 22:32:27)

0

4

==)флигель

Меда оказалась на пустынной, казалось, почти вымершей улице. Лютый переулок, и в светлое время не внушавший никакого доверия, сейчас вселял какой-то непонятный страх - то ли страх темноты и неизведанности, то ли ощущение опасности, то ли все в комплексе. Единственное яркое пятно - сверкавшая вывеска клуба "Бездна", манила огнями, звала окунуться в атмосферу музыки, порока и магии. Меда немного постояла у двери клуба, набралась решительности и шагнула навстречу неизвестному..

==)клуб "бездна"

0