Мародёры - в поисках утраченного времени...

Объявление

Bне игры:

Уважаемые игроки!
Специально для игры создан общий аккаунт,
который заменит нам отсутствующих
персонажей канона.
логин: Мастер,пароль находится у админов.
Сова летает
под паролем 12345
Взаимная Реклама 1111

Реклама, размещённая под ником "Сова" будет удаляться.

От администрации

Девочки и в особенности,
мальчики, не проходите мимо!
Нам нужны упсы, оффцы,
правоверные оборотни,
и даже ученики
Хогвартса
в небольшом количестве.
А так же, каноны,
и просто хорошие люди!
Сценарий уже давно готов и висит в соответствующей теме.

Обратите внимание:


Дорогие игроки,
проводится набор персонала
для клуба "Бездна".
Всех желающих просим в тему
[Набор персонала].
События в игре:

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ПРОСТО МИМОПРОХОДЯЩИЕ ЛИЧНОСТИ! В СВЯЗИ С ПРИБЛИЖЕНИЕМ ГОРЯЧЕЙ ПОРЫ ЭКЗАМЕНОВ, У АДМИНИСТРАЦИИ НЕ ОСТАЛОСЬ ВРЕМЕНИ, ЧТОБЫ ЗАНИМАТЬСЯ ФОРУМОМ И МЫ РЕШИЛИ ПРЕРВАТЬСЯ НА ТВОРЧЕСКИЙ ОТПУСК. О НАЧАЛЕ НОВОЙ ИГРЫ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ СООБЩАТ. ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ!:) Если у кого-то есть желание играть, приглашаем вас на другую ролевую. [ЗА КАДРОМ СТАРОЙ КИНОХРОНИКИ]

Внимание

Совсем забыли.
У нас тут NC-17. В нашей игре возможно всё, даже гет.

Темы, которые надо обязательно просмотреть:

[Набор Модераторов] [Напоминалка] [Вопросы к Администраторам] [#2 Выпуск "Ежедневного Пророка"] [Клуб "Бездна"]


Оценивание постов временно приостановлено.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



[Палата №1]

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

Отдохнуть. Хм…. Отдых…
Алан склонил голову по-звериному немного набок, льдисто-голубые глаза сощурились.
- Как скажешь. Ты же доктор, тебе, наверное, виднее. – Голос пожирателя звучал мягко, но за этой интонацией чувствовался какой-то внутренний холодок. Такое поспешное бегство Ивэна вызывало у Стивена смешанные чувства, и ясное понимание того, что тема семьи неприятна для Розье.
- Я думаю, крыс останется со мной, будет жить в коробке какое-то время, пока я не придумаю для него более подходящего жилища... – Сообщил мужчина, не двигаясь с места, и не меняя расслабленной позы. – Не думаю что ты против… И да - спасибо за то, что составил мне компанию.
На этом разговор был окончен. Изменчивое, под теплым дыханием абсентовой феи, настроение качнулось маятником в сторону минуса. Слишком резкая перемена в поведении собеседника, вот минуту назад доктор сидел смирно, а сейчас его что-то спугнуло, и он ретируется… Так бегут испуганные дикие звери, почуявшие опасность.
Ну что ж, возьмем на заметку, верно?

0

22

Во всем движении доктора просвечивалась, как марля на летнем солнце, легкое волнение. По лицу Алана скользнула тень скуки, которая так и норовила поскорее забрать все помещение. Не найдясь в словах, Ивэн подошел к двери. Холодная ручка почти обожгла горячие ладони, но не повернулась.
Снова попытка открыть дверь, но та даже не думала скрипнуть. Руки плохо слушались Розье (доктору ударил в голову нечасто употребляемый напиток) - заклинания рассыпались дымкой и фейерверками разноцвтных искр.

- Черт, они запечатали двери на праздничную ночь, - доктор тихо сполз по двери и заговорил куда-то в потолок, - чертовы нововведения Нотта? Ну конечно! Извини, мне немного не по себе - с такими руками меня бы не пустили оперировать, - он устало улыбнулся.

Медик улегся на пол и, положив голову на ладонь, смотрел в потолок. Палочка его искрилась и тихо шурша, выкинула вверх очередное заклинание. Под потолком парило Северное сияние.

- Меня мать учила этому в 3 года, - глупо ляпнул он, прикрывая глаза, - расскажи ты о себе, вестимо, нам придется коротать ночку вдвоем...

Втроем?...

0

23

Алан уже подготовился морально к долгой ночке в одиночестве, и ловле галлюцинаций на  белой стене, но дальнейшие события развивались как в плохой комедии.
Дверь в палате оказалась толи вредной, толи тоже пьяной, в любом случае поддаваться Ивэну она не собиралась. Заклинания, посланные в сторону дверной ручки нетвердой врачебной рукой, мерцали в воздухе дымком и блестками.
Какая прелесть. Может через окно?
- Как тебе вариант с окном? – Озвучил свои мысли Стивен, поднимаясь с кровати. Предложение рассказать о себе казалось мужчине каким-то странным, учитывая болезнь Эйвери…
Короткий взгляд на «северное сияние», мягкий свет, не раздражающий взгляда.
Старший пожиратель уверенно направился к окну. Сама ситуация его веселила, да и против общества миловидного юноши, запертого на несколько часов в его палате - он ничего не имел.
Но любопытство. Все это чертово любопытство!
- Конечно, они наверняка додумались запереть и окна тоже, но… - Стивен резко дернул за ручки ставен и… Створки легко распахнулись, открывая перед пожирателем мирно спящий дворик больницы. В комнату тут же потянулся свежий ветерок.
- Вот видишь! Они – идиоты. – Хмыкнул Эйвери, протягивая руку вперед, в темноту ночи… Пальцы кольнуло, и через секунду «больной» сам не понял, как оказался на полу, откинутый защитным заклинанием, окутавшим больничное здание, словно теплый шарф.
- Я их недооценил. – Мрачно сообщил пожиратель, немного шокировано оглядываясь по сторонам.

0

24

С глухим ударом, тело Эйвери отлетело на пару метров от окно, которое жадно лакало теплый воздух, облизываясь и пуская слюни на абсент, думая, заморозить его. Но зеленой жидкости уже не было, и холод упал на пол, поедая двух Пожирателей. Язык Ивэна было хотел повернуться и сказать "я же предупреждал", но хмельная голова молчала уже N-ое количество времени и предупреждений не выносило.
Стивен лежал недалеко и смеялся глухо и пьяно, не вызывая порывов даже на добрый смешок. Розье протянул руку - подвинулся чуть ближе и ухватил мужчину за руку:

- Не выпускает пациентов - не стоит больше рисковать с защитой Больницы, - серьезно сообщил он, - хочешь на улицу?

Розье подтащил цветастый свитер Алана и молча наблюдал, как тот натянулся на хозяина.

Где крыс?..

- Пойдем проветримся, - Розье жадно улыбнулся, в глазах блеснул абсент и все закружилось перед глазами, вынося волшебников за пределы помещения.

0

25

Эйвери медленно натянул на себя безразмерный, аляпистый свитер, вопросительно глядя на Ивэна.
Где-то на кровати мирно дрых крыс, вот уж кому на улицу точно не хотелось… Впрочем, пожиратель тоже не жаждал холода и снега, даже успел возмутиться. Но было уже поздно, комната закрутилась волчком, очертания предметов стерлись. Стивену оставалось только ухватиться за Розье покрепче, вдыхая алкогольный пряный запах от чужого дыхания.
В голове успела прокрутиться запоздалая мысль:
Что за дурацкая защита, двери и окна закрыты, но аппарировать можно!

0

26

>>> Сад на территории Госпиталя

0