Мародёры - в поисках утраченного времени...

Объявление

Bне игры:

Уважаемые игроки!
Специально для игры создан общий аккаунт,
который заменит нам отсутствующих
персонажей канона.
логин: Мастер,пароль находится у админов.
Сова летает
под паролем 12345
Взаимная Реклама 1111

Реклама, размещённая под ником "Сова" будет удаляться.

От администрации

Девочки и в особенности,
мальчики, не проходите мимо!
Нам нужны упсы, оффцы,
правоверные оборотни,
и даже ученики
Хогвартса
в небольшом количестве.
А так же, каноны,
и просто хорошие люди!
Сценарий уже давно готов и висит в соответствующей теме.

Обратите внимание:


Дорогие игроки,
проводится набор персонала
для клуба "Бездна".
Всех желающих просим в тему
[Набор персонала].
События в игре:

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ПРОСТО МИМОПРОХОДЯЩИЕ ЛИЧНОСТИ! В СВЯЗИ С ПРИБЛИЖЕНИЕМ ГОРЯЧЕЙ ПОРЫ ЭКЗАМЕНОВ, У АДМИНИСТРАЦИИ НЕ ОСТАЛОСЬ ВРЕМЕНИ, ЧТОБЫ ЗАНИМАТЬСЯ ФОРУМОМ И МЫ РЕШИЛИ ПРЕРВАТЬСЯ НА ТВОРЧЕСКИЙ ОТПУСК. О НАЧАЛЕ НОВОЙ ИГРЫ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ СООБЩАТ. ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ!:) Если у кого-то есть желание играть, приглашаем вас на другую ролевую. [ЗА КАДРОМ СТАРОЙ КИНОХРОНИКИ]

Внимание

Совсем забыли.
У нас тут NC-17. В нашей игре возможно всё, даже гет.

Темы, которые надо обязательно просмотреть:

[Набор Модераторов] [Напоминалка] [Вопросы к Администраторам] [#2 Выпуск "Ежедневного Пророка"] [Клуб "Бездна"]


Оценивание постов временно приостановлено.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мародёры - в поисках утраченного времени... » [Министерство Магии] » [Кабинет Министра Магии]


[Кабинет Министра Магии]

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

**************

0

2

23 декабря, 9 часов утра.
Всего за какой-то месяц его жизнь сделала головокружительный поворот  и вот теперь Бартемиус Крауч младший мог отбросить эту приставку к имени - он был почти на вершине. Правда это "почти" означало, что он всего лишь длань Темного лорда, его волеизъявитель здесь. Молодой человек поправил узел галстука и потянулся к чашке - попутно скользя взглядом по невыразительному лицу миинстра, марионетке и кукле в руках умелого кукловода. Этот человек уже был отработанным материалом и сейчас лишь ненужным темным пятном наполнял собой кресло рядом с Дэниэлом. Они теперь везде появлялись вместе - Крауч и Эйвери, наполняя коридоры министерства слухами, предположениями и фантастическими идеями, по сути являясь единственными людьми имеющими доступ к министру магии. Это не могло не вызвать толки. Бартемиус с хрустом расправил свежий выруск Пророка - конечно материал всегда согласовывался с представителями власти, но иногда что-нибудь жа проскальзывало. Отлично. Что и требовалось ожидать. Делая глоток свежего кофе, Барти с интересом пробегал по строчкам статьи и разглядывая колдоснимок - министр первый и последний раз на публике в окружении привычной свиты, мало кто смог бы догадаться что незаметные высокие худощавые юноши неподалеку и есть истинные хозяева ситуации.
Дочитав, Бартемиус с удовольствием откинулся в кресле , вытягивая ноги вперед - фамильярно, но по сути этот кабинет принадлежал теперь им двоим и третий его уже начал раздражать.
Дэн...он меня раздражает. Тебя разве нет? Тяжелый взгляд пробегает по складкам лица их "подопечного". Бартемиус невольно вспоминает указания по поводу этого субьекта и понимает, что свое предназначение он выполнил. Как думаешь, может быть поможем ему избавить наше общество от своего присутствия? Зная Эйвеи, Крауч прекрасно понимал, что последует за подобной фразой - уже будто видел и расширившиеся зрачки, и подрагивающие пальцы утянутые в перчатки. Так и остался сидеть в кресле будто осев в мягких объятиях. Ну же Дэнни удиви меня. Светлые глаза смеялись.

0

3

В кабинете Министра была хорошая библиотека. Выдирая страницы из альманаха о всетемнейших чарах, Эйвери думал, что возможно то, что их заперли надолго в этом душном кабинете, имело свои плюсы. Но плюсов, конечно оказалось очень мало. Дэниэл засунул сложеные листки в свою папку и повернул голову вправо - к соседнему креслу. От министра пахло пресно - империо. У людей под империо сразу становились очень невыразительные лица, а этот человек был ещё и уродлив. У него были небольшие водянистые глаза, редкие с проседью мышиные волосы. Кажется, Дэниэл всё же узнал уборщика из соседней с ними лаборатории. До того, как стать министром, он резко пах  застарелым въевшимся потом, пылью и таким неуместным запахом детского мыла. Теперь он не пах никак. Эйвери мог бы уже повернуть голову к окну, где Бартемиус приятно и свеже хрустел новым выпуском газеты и наслаждался кофе с тостами. Крауч был великолепен: то как падал на него свет, то как оттенял кофе запах его кожи и парфюма, как цепкий взгляд скользил по строчкам газеты - всё это являло собой притягивающую, завораживающую картину.
Но дело в том, что у министра в соседнем кресле были очень толстые, масляные губы. Даже империон не смогло перебить их завораживающего алого блеска. Насмешливая скука в голосе Крауча подействовала, как впрыскивание афродизиака в кожу. Альбинос рассматривал листок вырваный из альманаха. Взмах. И мелькнувшись лист потерялся в алом фонтане, хлынувшем из шеи министра. Эйвери быстро, почти нежно подхватил осевшее тело и резко запрокинул голову к себе. Правая рука, высвобожденная из перчатки, со странным звуком прошлась по налитым кровью, но уже таким неживым губам. Дэниэл с сомнением посмотрел на лужу крови, растёкшуюся по полу. Кресло к счастью, было коженым.
Альбинос подошёл к Бартемиусу и с тихим плеском уронил ему в кофе два окровавленых кусочка мяса.
- Не шути со мной... - слова прозвучали у самого уха пожирателя.- Ты же знаешь, я выполняю все твои приказы. 
Эйвери отвернулся, уничтожая следы.

0

4

Бартемиус хоть и представлял реакцию на собственные слова, но такого не ожидал. он так и сотался сидеть в кресле с недонесенной рта чашкой кофе. Не успел и глазом моргнуть как теплое тепло с глухим, будто мешок тряпья, звуком осел на пол, распластвшись в растекающейся луже крови. Крауч, не моргая, даже затаив дыхание, наблюдал за действиями Дэниэла, с недавних пор его телохранителя. Отлично, ты как всегда меня смог удивить Отметил парень ткидывая газету куда-то в сторону и тут же осел обратно, наблюдая как кровавая еще теплая мякоть оседает в кофе. Ну спасибо Дэн. Вслух прокомментировал с явной брезгливостью ставя чашку на столик. Он обернулся на Эйвери деловито занявшегося своей очередной жертвой. Он всегда восхищался его чистым ничем не омраченным фанатизмом - правда временами пугал, удивлял, поражал....но не переставал восхищать. Сейчас он напоминал некоего ангела возмездия - светловолосый, с нереальной белизной кожей, светлыми глазами - он был непогрешим и недосягаем.
Что ты творишь? Крауч резко поднялся и через мгновение оказался рядом, касаясь плечом плеча. Дэниэл...зачем же так буквально. Вот у меня теперь ботинки в крови. Крауч нагибается смахивая мелчайшеие капли с носка ботинка и внезапно ловит остекленевший взгляд мертвых глаз.

0

5

Дэниэл мельком взглянул на тёмно-коричневые ботинки Крауча, запятнанные кровью. После чего резко с хрустом дёрнул голову трупа на себя, ломая шейные позвонки, отрывая голову от тела. Туловище, совершив своё последнее сальто, осело на пол. На этот раз Эйвери не удалось не запачкаться: на светло-сером костюме остались кровавые пятна, а рубашка в области груди, к которой альбинос прижимал оторваную голову пропиталась кровью насквозь. Пнув подальше обезглавленный труп, Эйвери уселся обратно в своё кресло и принялся сдирать с оторваной головы безжизненные волоски. Если добавить эти волосы в оборотное зелье, выпивший его превратился бы в труп. Но недавно Эйвери удалось составить всеконструктную эссенцию, благодаря которой, оборотное зелье работало даже если человек в которого хотели превратится - мёртв. Намотав волосы на палец, Дэниэл аккуратно сложил их в герметичный пакет и убрал к себе в свой новый лакированый саквояж. После чего резко поднялся и с бешеными глазами направил палочку на изуродованное тело, сжигая его напористой струёй жидкого огня. Запаха жжёного мяса не было. Тело сгорело мгновенно. Дэниэл в ярости швырнул голову о каменную стену, так, что  череп хрустнул, Дэниэл сжёг его ещё на лету. Запах крови не шёл к запаху дорогого бразильского кофе. Следующей о стену разбилась форфоровая чашка. Эйвери сжёг и её. Брезгливо отшвырнув промокшую в крови перчатку, он содрал с себя пиджак и кинув его на пол тоже сжёг. Мерзкая трупная грязь, пропитавшая кабинет, действовала на нервы. Альбинос ненавидел оставаться в этом бардаке. Безумие подкатывало всё более сильными волнами.

Отредактировано Дэниэл Эйвери (2008-03-27 00:08:27)

0

6

И в следующие две минуты кабинет был наполнен яростью, буйством и животным пьянящим безумием. Крауч опустив руку на спинку кресла с интересом наблюдал за происходящим, впрочем решил на время ретироваться по-дальше - кровь буквально фонтанировала в разные стороны. Вспышка за вспышкой огашался кабинет простейшим заклинанием и наполняя гарью и дымом, так что захотелось открыть окно которого нет. Всей своей позой и тяжелым дыханием Эйвери давал понять, что неудовлетворен, что накопившееся ищет выход. Бартемиус с невозмутимым виом достал палочку и разогнал угар и чад наполнивший кабинет, а затем приблизился в Дэниэлу оставаясь на полшага за его спиной.
Дэниэл, ты выполнил приказ. Все в порядке.  С сомнением кратко окинул утсроенный Эйвери бардак. Крауч положил руку на его плечо, сильно надавливая пальцаами, будто пытаясь привести в чувство. Чуть ли не тряхнул парня. У нас еще куча дел впереди
Перед глазами мелькнула сцена...месячной давности. Будто вспышка - темная запущенная комната, картины задернутые шторой, тусклый свет из окна и его рука покоящаяся на плече Дэниэла. Бартемиус нервно сглотнул

0

7

- Что ты собираешься делать? - Дэниэл взамхнул палочкой, и воздух в комнате посвежел и стал более влажным. От Министра осталась только кучка пепла, да несколько прдяей волос у альбиноса в саквояже. Заляпаня кровью газета извещала о том, что министр намерен провести несколько важных встречь. Эйвери не волновался, во-первых, его это не касалось, во-вторых он знал, что Крауч сможет легко выпутаться из подобной ситуации. Гораздо больше Эйвери беспокоил тот факт, что ему приходится проводить много времени вдалеке от лаборатории, пожиратель не чувствовал себя свободным. Кабинет напоминал клетку, хотелось выйти - проветриться. Но рука Бартемиуса на плече несколько примиряла с действительностью.
- Я смогу сварить оборотное зелье, если понадобится. - в голосе Дэниэла прозвучали странные нотки.

0

8

Пёстрая чёрно-коричневая сипуха влетела в окно и уронил на стол конверт с письмом.

Уважаемый сэр Бартемиус Крауч,
как корреспондент "Ежедневного Пророка", хотела бы спросить у Вас, возможно, Вы бы согласились дать небольшое интервью для наших читателей? Знаю, что Министр предпочитает не появляться на людях,  и искренне надеюсь на Ваше одобрение.
Если вы согласны, будьте добры, дайте мне об этом знать.В этом случае, буду ждать в удобное для Вас время в ресторане "Красный Дракон" в Косом Переулке.
                                                                                 С уважением, Рита Скитер.

0

9

ООС: Насколько помню, все помещения министерства находятся под землей. Кабинет министра на первом уровне, но тем не менее под землей. Откуда окно? О_о Ну раз прилетела, то ладно...

Бартемиус убрал руку, он прекрасно понимал, что Эйвери здесь не место - ему душно и тесно в министерском кабинете и не терпится вернуться к себе, к своим опытам, погрузиться опять в себя, не замечая ничего. Некоторое время молчит и, небрежным движением убирая пылинки осевшие на белоснежную сорочку Дэниэла, задумчиво и слегка раздраженно говорит.
-Можешь начинать. Голос прозвучал как-то сухо и Бартемиус поспешно добавил, памятуя о том, что Дэниэл может с легкостью миновать этот месячный срок ожидания - знал все обходные пути и лазейки. Эйвери всегда знал где и что можно достать в быстрые сроки. Хотя думаю...это лишнее. Оставим на крайний случай. С осевшей на губах ухмылкой, отворачивается к окну попутно отмечая, что пейзаж надо бы заменить - слишком уж переусердствовали поставив в канун рождества весенний антураж. Не оборачиваясь задумчиво продолжает, незаметно для себя прикусывая губу, отчего голос заметно меняется.
-Дел у нас много. Во-первых придется заниматься всей этой общественной ерундой - интервью и так далее. Во-вторых у меня есть несколько идей по поводу поправок к законам. И в третьих, я... Но ему не дали договорить - резко рвано вскрыл конверт и пробежал глазами по строчкам. Хм, вот уже началось. Хотя Пророк если что не пропустит ничего, что не поравится мне. Имя журналистки ему мало, что говорило, можно сказать ничего, запомнилось лишь после давешней статьи. Наверно одна из начинающих. Бартемиус задумчиво присел на край стола и протянул листок Дэниэлу. На, почитай. Ты пойдешь со мной. Не нравится мне место встречи...

0

10

Сова залетела слишком неожиданно. Зелёная вспышка - и конверт выпал из лап уже мёртвй птицы. Дэниэл не любил неожиданности. Особенно теперь, когда в его обязанности входило защищать Бартемиуса по приказу Хозяина. Трупик совы превратился в пыль и Дэниэл подумал, что нужно поставить в кабинете специальные чары. Все посылки и письма должны проверяться через приёмную. Стоило попросить об этом Бартемиуса, но объяснять было слишком долго, поэтому Эйвери решил для себя, что его не затруднит устранять всё, что будет появляться рядом с Бартемиусом слишклм резко, неожиданно, и будет таить в себе незивестность, угрозу или опасность.
- У меня есть заготовки для зелья, если понадобиться.
Особого интереса к планам Крауча альбинос не проявил, такие вещи, как политика и дипломатия, его не интересовали. Зато ноздри уловили новый запах. Мускус, жасмин и осока. Дэниэл проследил взглядом за рукой пожирателя, протягивающей ему письмо. Подойдя к молодому человеку, он взял из его рук листок бумаги, исписаный тонким слегка накренённым подчерком. Лист бумаги легко пропитать ядом, - мелькнула в голове привычная мысль, тут же неожиданно обернувшаяся другой стороной. Эйвери с беспокойством скользнул взглядом по Краучу, но тот, похоже, не собриался умирать. Альбинос опустил глаза на письмо. Журналистка преглашала на интервью. Он поднёс листок к ноздрям: блондинка. красит ногти лаком. возможно, привлекательная.
- Не нравится мне место встречи...
Дэниэлу тоже не нравилось. Он попробовал сформулировать, что имннно и мысль выглядела примерно так: мне не нравится, что он будет ужинать с красивой блондинкой с накрашеными ногтями.
По комнате летали перья, оторвавшиеся от совы, когда в неё ударило заклятье.
- Хорошо. - он кивнул, закрывая саквояж на замок. - Когда?

+1

11

Бартемиус внимательно следил за Эйвери - и хотя лицо тоо всегда было скупым на мимику, он сумел заметить даже то малейшее отклонение от привычного полнейшего безразличия владевшего им постоянно - можно сказать Дэниэл был зол. Ему явно что-то не понравилось, среди беспечно витающих в воздухе перьев, тот сначала невозмутимо обнюхал листок и подохрительно-удивленно взглянул на Крауча. Иногда все эти предосторожности и мелочи выводили из себя, но Эйвери был прав. Лучшей кандидатуры на роль телохранителя было не найти, да он и нежелал другого. Что же тебя так разозлило? Молодой человек внимательно вглядывался в напарника, а затем невозмутимо отвернулся приближаясь к столу.
К полудню. Я не хочу занимать вечер. На ходу ответил Бартемиус, усаживаясь за стол. В широком кресле было непривычно и неудобно, но это было неважно..главное, что теперь все находится во власти Темного лорда. Так, что через три часа мы с тобой окажемся в ресторане. Только у меня убедительная просьба - без эксцессов. Он понимал, что Эйвери в случае неоходимости поступит по своему, пренебрегая всем.
Нужные строчки быстро наполнили пустоту листка, отрывистым резким почерком в письме уточнялось время встречи. Поднимая голову к парню он, переспросил.
Ты меня понял, Дэн? Письмо было передано секретарю, с пометкой срочно/важно, и естественно отправлено адресату без промедления.
Крауч с неким сожалением окинул кабинет и быстро накинул пальто - сочельник, солечно, но морозно.
Пойдем Бартемиус рукой  накрывает плечи Дэниэла и тянет к выходу, на ходу неся вздор и болтая - ему хотелось отвлечь альбиноса от мыслей которые завладели им. Возможно ли это...и быть может болтовня лишь раздражает его. Выберем самый темный уголок. Интим и свечи. Шучу Дверь закрывается, на замок накладывается запирающее заклинание.
>>>Ресторан "Крсный дракон"

0


Вы здесь » Мародёры - в поисках утраченного времени... » [Министерство Магии] » [Кабинет Министра Магии]