Мародёры - в поисках утраченного времени...

Объявление

Bне игры:

Уважаемые игроки!
Специально для игры создан общий аккаунт,
который заменит нам отсутствующих
персонажей канона.
логин: Мастер,пароль находится у админов.
Сова летает
под паролем 12345
Взаимная Реклама 1111

Реклама, размещённая под ником "Сова" будет удаляться.

От администрации

Девочки и в особенности,
мальчики, не проходите мимо!
Нам нужны упсы, оффцы,
правоверные оборотни,
и даже ученики
Хогвартса
в небольшом количестве.
А так же, каноны,
и просто хорошие люди!
Сценарий уже давно готов и висит в соответствующей теме.

Обратите внимание:


Дорогие игроки,
проводится набор персонала
для клуба "Бездна".
Всех желающих просим в тему
[Набор персонала].
События в игре:

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ПРОСТО МИМОПРОХОДЯЩИЕ ЛИЧНОСТИ! В СВЯЗИ С ПРИБЛИЖЕНИЕМ ГОРЯЧЕЙ ПОРЫ ЭКЗАМЕНОВ, У АДМИНИСТРАЦИИ НЕ ОСТАЛОСЬ ВРЕМЕНИ, ЧТОБЫ ЗАНИМАТЬСЯ ФОРУМОМ И МЫ РЕШИЛИ ПРЕРВАТЬСЯ НА ТВОРЧЕСКИЙ ОТПУСК. О НАЧАЛЕ НОВОЙ ИГРЫ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ СООБЩАТ. ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ!:) Если у кого-то есть желание играть, приглашаем вас на другую ролевую. [ЗА КАДРОМ СТАРОЙ КИНОХРОНИКИ]

Внимание

Совсем забыли.
У нас тут NC-17. В нашей игре возможно всё, даже гет.

Темы, которые надо обязательно просмотреть:

[Набор Модераторов] [Напоминалка] [Вопросы к Администраторам] [#2 Выпуск "Ежедневного Пророка"] [Клуб "Бездна"]


Оценивание постов временно приостановлено.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



["Первая Полоса" газеты]

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ищите самые свежие новости, самые громкие сенсации, да и вообще хотите знать, что происходит в мире магии? Тогда вам точно сюда-немедленно читать первую полосу газеты!

0

2

Итак, всем доброго дня!
Надеюсь, его и правда можно назвать добрым-во всяком случае, после вчерашней пресс-конференции мы наконец-то можем быть уверены, что в стране воцарится прежний порядок-а может, и лучший, чем прежде! Не будем скрывать, что прошлая неделя, так кошмарно начавшаяся с убийства Министра Магии, продолжилась не менее кошмарно. Суматоха, непонятные разбирательства, ненужные и потерпевшие крах буквально за  пару дней расследования (так любезно практиковавшиеся не от большого ума дилетантами)-кто же это забудет, но наконец-то все это позади. Вы уже могли прочитать в нашей газете несколько всплывших фактов о двух неудачных покушениях на Министра-и вот¸третья попытка оказалась кое для кого роковой. Также, вспомните, сколько предположений о том, кто же станет новым Министром, вам пришлось выслушать! Близкие к вершине власти люди уже опасались, что никто не решится взять на себя такую ответственность и занять пост в опасениях за свою жизнь. (И что самое интересное-многие из тех, кто осуждал «трусов», обладали должными деньгами и властью, чтобы преспокойно править страной, но вот незадача-скромно молчали о своей кандидатуре!). Тем не менее, смена власти прошла всего за каких-то три дня, что не может не радовать-все же страна без руководителя не страна! И вот, в такие трудные для магической Англии дни, все-таки есть человек, полностью готовый взять руль корабля в свои руки!
Вчера общественности представили нового Министра Юлиуса Малави -надо сказать, для такого значимого поста человека достаточно молодого, а значит, легко воспринимающего все новшества и, можете быть уверены, готового сделать многое для улучшения позиций страны-ведь ни для кого не секрет, что консервативные идеи и программы давно устаревают. Итак, господин Малави представил также своих близких помощников-думаю, некоторые их  имена вам знакомы. Личным секретарем нового Министра стал Бартемиус Крауч, человек серьезный и завоевавший авторитет и доверие среди правительства и народа. Телохранители, юристы, советчики-таким образом, государственный аппарат восстановился, и за беспорядки и новые сюрпризы со стороны Правительства можете не беспоскоиться-таковых не будет. Мы все можем в полной мере быть уверены, что страна перешла на новый этап развития, вместе с новым Министром!
Уже сегодня утром на рассмотрение Министра поступило несколько законопроектов, точной информации мы увы, вам пока дать не можем, хотя ясно одно-если уж менять обстановку к лучшему, то систему законов следует изменить кардинально. На следующей неделе пройдут встречи сэра Малави с представителями Министерств других стран.
Ну что, уважаемые, глядя на то, как активно новый Министр принялся за работу и наблюдая за одобрением и поддержкой его кандидатуры, можно в полной мере поздравить страну с избранием нового Министра!
О текущих делах Министерства будет сообщено несколькими днями позже, а на сегодня все.
С вами была корреспондент Рита Скитер.

0

3

Добрый день, уважаемые и дорогие читатели!
Надеюсь, для всех вас он и правда добрый, а в таком случае станет еще добрее, потому что ваш преданный и честный корреспондент Рита Скитер собирается немного взбодрить вас самыми свежими новостями!
Наряду с самыми последними событиями, я, как и обещала в одной из предыдущих статей, представляю вам слова о будущем Англии непосредственно из уст представителя самого Министра!
Не так давно а точнее, буквально несколько часов назад, Бартемиус Крауч дал свое первое интервью в качестве, как он сам утверждает "скромного, но незаменимого всего лишь помощника Министра". Сэр Крауч явился не один, а сопровождении своего верного, молчаливого помощника Даниела Эйвери. Я думаю, вы уже не раз успели заметить эту колоритную пару на некоторых мероприятиях. Что ж, я более чем уверена, их тесное сотрудничество принесет огромную пользу Министру и всей стране в целом.
Несомненно, этот человек не собирается распылять слова на ветер, но явно держит в голове множество планов и мыслей.
Встреча прошла в элитном тихом ресторане «Красный Дракон». Разумеется, мистер Краучу не может позволить себе проводить все время, давая интервью, даже такой газете, как «Пророк», поэтому интервью вышло кратким, но достаточно вместительным.

-Конечно, многие сейчас озабочены тем, планирует ли Министр какие-то кардинальные изменения в государственном строе или же новшества в политических программах. Что вы можете сказать по этому поводу? Как вы считаете, изменится ли обстановка в стране в ближайшее время, и в какую сторону? Ведь мы прекрасно знаем, что последние месяцы были не самыми легкими для Британии.
-Я смело могу сказать, что планируются кардинальные изменения. Прежде всего, это касается и вопроса, а также места и значения  статуса крови. Я думаю, он будет играть весомую роль в новом обществе. Разумеется, мы внесем кое-какие поправки в законы, наши специалисты уже работают над этим.
Непродолжительное молчание, и наконец так ожидаемый ответ на вопрос о конкретных изменениях в стране.
-О, Британия пережила много в эпоху управления прошлых Министров,-надо сказать, этот ответ требовал значительной паузы в начавшемся разговоре, -и прежде всего кризис власти - страна оказалась в слабых, безвольных, неумелых руках. Мы столкнулись с серьезной проблемой, но кто-нибудь знал, как ее решить? Чего стоили одни только скандалы связанные с разрывом международных отношений с некоторыми странами. Ряд необдуманных поступков, которые умело свалили на процветавший в стране террор-да, именно процветавший! Наша задача сейчас-убедить общество в том, что опасность миновала, и всеми силами стараться восстановить свое прежнее положение и влияние не только внутри страны, но и в международных масштабах¸чем мы и будем заниматься в ближайшее время. В конце концов, время ослабленного правления прошло, и мы уничтожим его остатки.
Весьма обширный материал для размышлений, неправда ли?
Мистер Эйвери решил занять место лишь наблюдателя, но весьма интересного и внимательного, что породило следующий вопрос
.

-Хотелось бы знать, какое окружение вы создадите подле себя? Кого бы хотели выделить?

-Как видите, окружение министра составляют как правило чистокровные волшебники.  Я уже упоминал об изменении роли статуса крови в обществе-и думаю, это правильно. В полной мере мы можем доверять лишь тем, кто хранит нашу тайну, передавая из поколения в поколение многими веками. Впрочем, тех, кто не обладает этой привилегией, это ничуть не должно задеть.

-Как уже успели заметить многие, вы часто, скорее, всегда, появляетесь в компании своего напарника, Дэниела Эйвери. Как бы вы это прокомментировали?

-Мистер Эйвери, именно мой напарник, а не помощник или телохранитель, как вы могли подумать. Мы всего лишь держимся вместе и помогаем Министру, оказывая поддержку ему и друг другу. Согласитесь, нам это сейчас важно. А то, что мы все время появляемся вместе-что ж, мы не только хорошо сработались, но и более чем хорошо и близко поладили вне политической карьеры. Я доверяю этому человеку и полностью уверен, что мы сможем установить в Британии новый и лучший порядок.

На такой вот ноте закончилась наша первая встреча с ближайшими помощниками Министра. Сэр Крауч заметно торопился, и, конечно же, я не сочла нужным задерживать его и отвлекать от государственных дел. Но, будьте уверены, это не последнее интервью, и как только вы успеете переварить первые слова, так сказать,  блестящий дебют Бартемиуса Крауча в прессе, как в стране установятся новые, усовершенствованные законы, и мы все почувствуем, что Британию под опеку взяли действительно сильные люди.

На этом все, прощаюсь, но ненадолго.
С вами была корреспондент Рита Скитер
.

и даже это оценено =)

Отредактировано Рита Скитер (2008-04-05 21:57:31)

+2