Мародёры - в поисках утраченного времени...

Объявление

Bне игры:

Уважаемые игроки!
Специально для игры создан общий аккаунт,
который заменит нам отсутствующих
персонажей канона.
логин: Мастер,пароль находится у админов.
Сова летает
под паролем 12345
Взаимная Реклама 1111

Реклама, размещённая под ником "Сова" будет удаляться.

От администрации

Девочки и в особенности,
мальчики, не проходите мимо!
Нам нужны упсы, оффцы,
правоверные оборотни,
и даже ученики
Хогвартса
в небольшом количестве.
А так же, каноны,
и просто хорошие люди!
Сценарий уже давно готов и висит в соответствующей теме.

Обратите внимание:


Дорогие игроки,
проводится набор персонала
для клуба "Бездна".
Всех желающих просим в тему
[Набор персонала].
События в игре:

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ПРОСТО МИМОПРОХОДЯЩИЕ ЛИЧНОСТИ! В СВЯЗИ С ПРИБЛИЖЕНИЕМ ГОРЯЧЕЙ ПОРЫ ЭКЗАМЕНОВ, У АДМИНИСТРАЦИИ НЕ ОСТАЛОСЬ ВРЕМЕНИ, ЧТОБЫ ЗАНИМАТЬСЯ ФОРУМОМ И МЫ РЕШИЛИ ПРЕРВАТЬСЯ НА ТВОРЧЕСКИЙ ОТПУСК. О НАЧАЛЕ НОВОЙ ИГРЫ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ СООБЩАТ. ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ!:) Если у кого-то есть желание играть, приглашаем вас на другую ролевую. [ЗА КАДРОМ СТАРОЙ КИНОХРОНИКИ]

Внимание

Совсем забыли.
У нас тут NC-17. В нашей игре возможно всё, даже гет.

Темы, которые надо обязательно просмотреть:

[Набор Модераторов] [Напоминалка] [Вопросы к Администраторам] [#2 Выпуск "Ежедневного Пророка"] [Клуб "Бездна"]


Оценивание постов временно приостановлено.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мародёры - в поисках утраченного времени... » [Недвижимость для всех желающих.] » Notting Hill street - Квартира Княженики Дарк


Notting Hill street - Квартира Княженики Дарк

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ноттинг Хилл называют «новым Кенсингтоном» так как за последние годы он превратился из альтернативо-богемных в один из самых престижных адресов Лондона. Недалеко находиться  королевский Гайд Парк.  Здесь много красивых особняков в георгианском стиле, украшенных лепниной, живописных и причудливых домиков, перестроенных из старинных конюшен, много есть ухоженных частных садов. В центре Ноттинг Хилла расположен всемирно известный рынок Портобелло где можно купить всё, начиная от фруктов и овощей, и заканчивая драгоценностями и антиквариатом.
Здесь и находиться квартира одной из участницы группы "Ведуньи". Эта квартира осталась от матери Кнеж, Присцыллы. Когда та умерла, загородный дом продали, Кнеж так захотел, ибо не хотела оставлять адские воспоминания, да и после приезда из Греции на практику в Мунго неудобно было добираться туда.
И так что же представляет собой сие жильё. Три этажа удобно спрятанные от магглов. Первый этаж занимает столовая, кухня и гостинная. Второй этаж  - кабинет, лаборатория и одна комната для гостей. Третий этаж - спальня Кнеж, ванная комната, конмата с балконом (сдесь хроняться картины написанные матерью Кнеж, всякие произведения искусва. ну и на этом балконе можно удобно отдохнуть и попить кофе утром) . Не слишком шикарно, но и не скромно. По мнению Кнеж в самый раз, дом не кричит, что он принадлежит аристократке, но и не говорит, что здесь живёт простушка, уютно и со вкусом.

0

2

===>Клуб Бездна
После концерта...

Девушка трансгресировала из клуба в парк находящийся недалеко от её дома. Она устала, вымоталась как лошадь на скачках, но прогуляться по холодному ночному парку сил всё же немного, но оставалось. Надо было немного остыть от концерта, который скажем так, прошёл больше чем на ура. Кнеж выложила всю себя до единой капельки, теперь нужно было потпитася энергией ночи, прохлады и деревьев.
Снег мягко хрустел под ногами, лишь только это нарушало тишину парка, ну и если не очень обращать внимания, то ещё и шум от лампы фонарного столба. Лампочку там давно следовало поменять, а так тишь да гладь. Пройдя по заснеженной дорожке, которую утром будут вычищать дворники, девушка направилась к самому большому дереву в парке, переступив ограду, она прислонилась к дереву, обхватила руками и лбом коснулась твёрдой бугристой коры. Стало как-то лучше, намного лучше, Кнеж чувствовала, что дерево забирает усталость и, давая подзарядиться силами. Сразу в голову хлынуло воспоминание.
Мать Кнеж всегда говорила, устань ты в дороге или на какой-нибудь работе, прикоснись к дереву, к живой природе и ты почувствуешь себя бодрее, а усталость уйдёт к тому дереву.
Да как будто родилась заново, ну или подзарядилась как батарейка от импульса.

ночь переходящая в утро...

Погуляв ещё по парку и изрядно замёрзнув, девушка огляделась по сторонам и, крутанувшись на месте трансгресировала к порогу своего дома, стукнув три раза по замочной скважине, Княженика наконец-таки оказалась дома.
-Дом, милый дом, наконец-то.
Колдунья скинула пальто на вешалку, туда же полетел тёплый шарф, сумка с концертной одеждой (домовик потом разберёться) и, скинув ботинки она двинулась на верх в ванную комнату.
Мерлин, Мерлин сейчас, сейчас, я наконец то расслаблюсь, да-а-а-а.
Девушка в предвкушении расслабления начала приготавливаться к горячей ванне с маслами и настоями собственного приготовления. Она не доверяла каким-то сомнительным склянкам с гадостями неизвестного происхождения в лавках Косого и Лютного переулков, предлагающие разные настои для расслабления в ванной и тд.
Порывшись в полке над вешалкой с полотенцами, девушка извлекла пару баночек с приятными цветочными ароматами, пару чёрных свечей и склянку с лепестками красных роз, белых гвоздик и листьями мяты.
Приготовление ванны это как приготовление зелья, только разница заключалась в том, что не хватало огня, помешиваний и это на один раз. Замесив того и этого, расставив свечи по полочкам, и скинув с себя одежду Кнеж мельком уловила своё отражение в зеркале. Высокая, как всегда бледная, как статуя из слоновой кости, глаза мерцают в темноте серебристым светом, чёткие черты лица, не выражающие почти ничего - спокойная хищная женщина, так бы её охорактеризовал бы дядя, тонкие руки с мускульными прожилками, широкие плечи -  разве такой ты всегда хотела быть? Да, такой и никакой другой, не тоненькой хрупкой дурочкой с болезненным цветом кожи, с тусклыми глазами, правильными чертами лица и оттиском расположенности к дурноте, безмозглости и подобной чепухе. Нет, такие люди не выживают в нашем мире, а гибнут на брачном ложе после первых же родов или с каждым годом чахнут запертые в родовом доме мужа от тирании того же благоверного.
Дарк же продолжала изучать себя в отражении, линии низкой груди второго размера спускались, ниже открывая натренированный живот с не очень красивым шрамом. Когда она была юнее она ненавидела этот живот, ибо с одной стороны, смотрелось это эффектно, но с другой она казалась более тощей, а этот шрам убожеством. Теперь же иначе, зрелость наделяет эти черты некой сексуальностью и изяществом, многие бы мужчины увидев такое тело, назвали бы его совершенным, да особенно когда это тело силой тебя придавливает к кровати и не даёт вырваться. Да Княженике нравиться быть сильной и властной не только в жизни, но и в постели. Взор скользит по зеркалу рассматривая сильные ноги, стройные, но подкаченные и то же наделённые маленькими шрамиками.
Внутренний голос опомнился не вовремя.
- И каму ж така красота достанется?
- О Мерлин, опять ты за своё.
Да к стати не зря голос об этом вспомнил, такая красота точно достанется и да же было известно кому.
Колдунья сделала вдох и выдох и наконец то погрузилась в расслабляющую ванную. Взмахом палочки девушка погасила свет в лампах и зажгла свечи, закрыв глаза, Морфей позвал в свои края забытия, снов и расслабления.

Сон, сон порой снова проигрывает картины прошлых событий, не важно давно они были или недавно, главное что смысл запомнился и в печатался так, что это тревожило девушку, а как мы знаем, то что тревожит нас в жизни порой тревожит и во сне эффектом дежавю.

Зимний вечер с другом ветром давали о себе знать за окнами тёплой квартиры в центре Лондона. То и дело стекло окна стучало и поскрипывало, плотные портьеры скрывали бушующую стихию, начался снегопад и ветер стал со снегом буйствовать надевая прохожим пройти по улице. Как хорошо, что в такой не очень хороший вечер никуда не нужно было идти хозяйке квартиры, она давно закупилась подарками для близких друзей, а продукты доставляли домовики.
Девушка сидела в кабинете за письменным столом заполняя отчёты для главного колдомедика в больнице Св. Мунго. Муторная, была работёнка, не надо было с этим тянуть раньше, но в последнее время некогда было заниматься бумажной работой, слежка за больными пациентами, работа на секретном уровне лаборатории при Мунго, да ещё репетиции группы, на личную жизнь времени совершенно не хватало. Нда в жизни надо чем-то жертвовать, отметила про себя девушка и продолжила заполнять бланки. Из-под фазаньего пера выходил красивые, каллиграфические буковки  с завитушками.
Всё надо передохнуть, ещё немного и по всему кабинету будут плясать глюки в виде этих завитушек. Девушка устало откинулась в кресле и закрыла одной рукой глаза. Они болели со страшной силой, но отвлекаться на такие пустяки во время писанины было нельзя, запусти она бумажную волокиту ещё на день-два и тогда можно спокойно вешаться в одной из палат больницы. Она щёлкнула пальцами свободной руки и в туже секунду с хлопком в кабинете оказался, домовик, одетый в подобии тоги из зеленоватых занавесок по краям, которых было серебро и вензель дома Дарков.
- Госпожа желает чего-нибудь?
- Да Вэйн принеси из лаборатории в шкафу со снадобьями глазные капли.
- Сию минуту госпожа.
Домовик удалился с хлопком и тут же появился с серебряным подносом, на котором стоял красивый флакончик с каплями для глаз. Девушка всегда предпочитала свою собственную аптеку, нежели обращаться к колдомедиам в Мунго, она видела порой, как некоторые лекари готовят там зелья, так что в её кабинете в запертом шкафу всегда можно было найти что-нибудь приготовленное её собственной рукой, в принципе, как и дома. Взяв с подноса флакон и отвинтив крышку, она накапала в каждый глаз по три капли.
- Благодарю Вэйн, отнеси обратно, и пожалуй надо бы поужинать, приготовь что-нибудь эдакое, удивите меня.
- Будет исполнено госпожа. Домовик низко поклонился, что его уши коснулись мягких ворсинок ковра.
- Всё ступай, подайте ужин, как будет приготовлен.
Домовик исчез, а Дарк ещё немного посидела в кресле, откинувшись на спинку, и массирующими движениями расслабляла глаза. Через 15 минут она открыла их и боль, как рукой сняло. Вот и славно, теперь можно будет закончить эту злосчастную работёнку и отдохнуть в кои то веке.
Но только она взялась за перо, как в окно звонко застучали.
Что ещё такое, неужели это главный лекарь, нет, я не выдержу ещё одну кипу бумаг, пусть сам заполняет.
Кнеж резко встала из кресла и, прошуршав юбкой по ковру, она была у окна. Откинув портьеру, и токую занавеску, она увидела, как на карнизе сидит красивый филин, и она знала, кому он принадлежит, вот уже как года три она не видела этого филина и не надеялась больше увидеть. Интересно, что ему нужно? Девушка щёлкнула задвижкой, потянув створку окна за ручку, пустила стихию в свой дом. Морозный ветер со снежинками ворвался в кабинет и обдал свежестью девушку.
Мерлин как хорошо, она так постояла с минуты три, но потом вспомнила, что болеть ей сейчас нельзя совершенно, сунула руку за окно и на неё вспорхнул филин ухватившись крепко цепкими лапами за неё. Закрыв за собой окно и задёрнув портьеру девушка смотря на возбудителя беспокойства прошествовала к столу и села на негос краю. Птица немного тряслась от холода, перья были вздыблены, отряхнувшись от снега филин перебрал некоторые пёрышки придавая своему оперению ухоженный вид. Хмыкнув девушка глядя на птицу взяла со стола палочку и наколдовала жердочку и орешки.
Что ж ты заслужил отдых
Она посадила птицу и отвязав от лапы пергамент села за стол. Девушка вертела конверт в руках, но ни как не решалась открыть его, гадала, что же побудила его написать ей письмо, столько лет прошло, они не общались и ни разу не написали друг другу письма, и именно сегодня он прислал.
Это подвох.
Княженика пробубнила это себе под нос наблюдая за тем как филин жадно щёлкает орехи.
Точно подвох, в канун рождества он никогда не присылал писем, ему что-то нужно, но что? Помощь? Деньги? Или вылечить его отпрысков? А может, нееет это безумие, никогда он этого не сделает.
Девушка снова хмыкнула, но взяла ножик для бумаги и разрезала конверт, и оттуда выпало письмо. Нервный, строгий подчерк, без единой завитушки, чёткий, яркий он говорил о многом, что человек сухой, строгий слегка гордый и властный, но с долей доброты и понимания.
Она углубилась в чтение. Лицо в начале ничего не выражало, потом появилась морщинка на лбу, потом вторая, нервно задёргалось веко, и вот появилась впадина между бровей.
- Грязный ублюдок!!!
Листок пергамента хрустнул в зажатой руке, она скомкала его и кинула в камин. Он точно попал в цель, и его моментально обхватило пламя, через секунду он уже истлел.

Девушка резко встала с кресла и начала расхаживать в зад и в перёд по кабинету нервно запрокидывая руки за спину и крепко сцепляя пальцы, до такой степени, что они побелели.
Как, как он посмел, тварь, ненавижу, ублюдок, отродье, надо было и его прикончить в своё время.
В девушке так и клокотала ненависть, в глазах чёрных как бездна метались искры, сверкали молнии, она сама была бледнее обычного, лицо было искажено в гримасе ненависти, а вголове было одно Ублюдок, сука и слово убить.
Что же в себе хранил тот пергамент?

Княженика, знаю что ты шокирована этим письмом, но я должен был тебе сказать это раньше. Поверь мне нелегко это говорить сейчас, да и, наверное, тогда бы было бы не легче, ты была мала, сейчас ты многое поймёшь. Знаю после этого ты вознинавидешь меня ещё больше, но ты должна понять я делал это ради твоего будущего, ради твоей матери, ради её памяти.
В общем, когда я стал твоим опекуном, я обещал твоей матери, что устрою твоё будущее, что буду тебя воспитывать до окончания Хогвартса, эти два обещания я сдержал. Первое подразумевало собой, что я должен выдать тебя замуж, но за чистокровную семью. Я это выполнил это условие, как и второе.
Наверное, ты меня презираешь, но я обещал твоей матери это, понимаешь я обещал своей сестре.
В общем, я не мог тебе этого рассказать раньше, не хватало смелости, решительности, да и мола ты была, потом забылось.
Ты думаешь, почему именно сейчас я решил тебе об этом? Потому что скоро приближается твоя свадьба, но перед этим смотрины и проверка договора, его ты можешь получить в банке Гринготс, но если ты его разорвёшь ты не получишь ни единого галеона из хранилища матери и опозоришь нашу семью и семью с которой придется тебе связать свою жизнь. Они знатные люди, род их древний и чистый, да ты и сама слышала, о них ты же училась с многими из них. Блэк их фамилия Блэк, а твой жених Регулус.
Думаю, что на свадьбу ты меня не пригласишь, но я желаю тебе счастья.
Прости.

Прости, желаю счастья, на хрен мне твоё счастье не сдалось, сволочь продал как картину на выставке. Девушка никак не могла успокоиться, гневнее унимался, а на оборот поднимался всё сильнее.
Сука, сука….

Княженика подскочила в ванной, она резко пробудилась от шипения свечей, да и сама уже погружалась, как бы сказать на дно этой самой ванной.
Мерлин, опять этот сон.
Он не покидал её уже долгое время, с того момента как она узнала, что её выдают замуж. Казалось бы, она взрослая женщина и давно отвечает сама за себя, и её как куклу, как товар на рынке продали по одному щелчку пальца. Но деваться некуда, договор был скреплён давно, кровью двух семей, завещанием матери, магией в конце концов, разорвав всё это Кнеж навлекла бы на себя беду, на семью с которой ей придется породниться, да ещё бы навлекла несмываемый позор, нет она так не могла, хоть гордости в ней было от кончиков волос до кончиков пальцев на ногах, но такого позора она бы не пережила, её бы убили на следующий бы день и как бы она была сильна и искусна в тёмной магии, могилу бы рядом с матерью обеспечила бы явно.
Полежав ещё немного девушка приняла душ, облачилась в тёплый махровый халат и тёплые тапочки пошла на кухню, заварила себе отвар, и засела в гостиной перелистывая кое какие бумаги из Мунго под хруст и тепло камина.
Спать после такого сна и эффекта дежавю как-то уже не хотелось, надо было поразмышлять. Столько дел свалилось сразу, работа, концерт который прошол удачно и самое интересное две сватьбы, которые намечались одна сегодня, другая через несколько дней,в общем за последние дни Кнеж было готовиться некогда.
Салазар великий побрал бы всё это, не жизнь а сплошная сказка и не известно какой конец у этой сказки, в общем настроение которое было нормальным упало куда то в низ и провалилась в бездну. Она толком не знала будущего мужа, с которым разницы была в три года и с которым она мельком общалась во время школы и последующих дней после того злаполучного письма дяди..в общем как отметила про себя Кнеж - Интересно пляшут вейлы.

Дарк, так и не уснула, так покимарила слегка в гостинной, когда рассвет занялся она обнаружила, что многочисленные поклонники, немногочисленные родственники (как и бывшие, так и будущие) да и коллеги по цеху, друзья из Греции прислали кучу цветов, подарков и открыток с поздравлениями о классном концерте, о будущей сватьбе и тд.
В общем настроение у колдуньи мрачнее некуда, хотя сегодня сватьба её подруги и надо было бы повечелиться на славу.
Салозорову мать за понталоны, я же до сих пор не сказала ничего Фриде.
Дарк ты дрянь, ты просто сучка, как ты могла забыть, нет ну как ты могла забыть?
- Оу сестрёнка осталось забиться головой об стенку и прижечь себе язык утюгом как домовик, ну забыла и забыла, скажешь побуянит она, а потом будет отменный секс да и в прочим, любовниц ещё никто не отменял.
- Слушай, наверное я сошла с ума, но ты прав, прав я скажу, да.
- Я щас расплачусь, ты наконец то признала это, да, да!!!
- Не обольщайся, забыл какой сегодня день?
- Ничего, зарегестрируетесь, потом банкет, напейся в усмерть, потом не забудь кое как выполнить супружеский долг, а там снова любимая работа и жизнь как прежде, ну почти, что ты всё утрируешь, ну будешь теперь не леди Дарк, а леди Блэк.
- Да я не утрирую, вот только когда моей "любимой" свекрови взбредёт идея наследника, что тогда делать?
- А ты не думай, сначала выйди замуж, а там будь что будет.
- Легко говорить...

В общем так и начался полдень с разборками с самой собой и приготовлениями к сватьбе своей подруге, а заодно и своей, которая состоиться в ближайшее время.

0


Вы здесь » Мародёры - в поисках утраченного времени... » [Недвижимость для всех желающих.] » Notting Hill street - Квартира Княженики Дарк