Мародёры - в поисках утраченного времени...

Объявление

Bне игры:

Уважаемые игроки!
Специально для игры создан общий аккаунт,
который заменит нам отсутствующих
персонажей канона.
логин: Мастер,пароль находится у админов.
Сова летает
под паролем 12345
Взаимная Реклама 1111

Реклама, размещённая под ником "Сова" будет удаляться.

От администрации

Девочки и в особенности,
мальчики, не проходите мимо!
Нам нужны упсы, оффцы,
правоверные оборотни,
и даже ученики
Хогвартса
в небольшом количестве.
А так же, каноны,
и просто хорошие люди!
Сценарий уже давно готов и висит в соответствующей теме.

Обратите внимание:


Дорогие игроки,
проводится набор персонала
для клуба "Бездна".
Всех желающих просим в тему
[Набор персонала].
События в игре:

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ПРОСТО МИМОПРОХОДЯЩИЕ ЛИЧНОСТИ! В СВЯЗИ С ПРИБЛИЖЕНИЕМ ГОРЯЧЕЙ ПОРЫ ЭКЗАМЕНОВ, У АДМИНИСТРАЦИИ НЕ ОСТАЛОСЬ ВРЕМЕНИ, ЧТОБЫ ЗАНИМАТЬСЯ ФОРУМОМ И МЫ РЕШИЛИ ПРЕРВАТЬСЯ НА ТВОРЧЕСКИЙ ОТПУСК. О НАЧАЛЕ НОВОЙ ИГРЫ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ СООБЩАТ. ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ!:) Если у кого-то есть желание играть, приглашаем вас на другую ролевую. [ЗА КАДРОМ СТАРОЙ КИНОХРОНИКИ]

Внимание

Совсем забыли.
У нас тут NC-17. В нашей игре возможно всё, даже гет.

Темы, которые надо обязательно просмотреть:

[Набор Модераторов] [Напоминалка] [Вопросы к Администраторам] [#2 Выпуск "Ежедневного Пророка"] [Клуб "Бездна"]


Оценивание постов временно приостановлено.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мародёры - в поисках утраченного времени... » [Игровая] » Соблазните ли вы северуса Снейпа?


Соблазните ли вы северуса Снейпа?

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

тест

Отредактировано Дэниэл Эйвери (2008-04-13 19:25:25)

0

2

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:36739

0

3

Итак, Вы - Соблазнили Снейпа!

Вы врезав пощечину хотели уйти,но Северус остановил Вас властным движением руки и сказал:"Вы так быстро хотите оставить меня одного, мисс?Вы боитесь меня? - насмешливо прошептали напряженные губы Северуса, словно он сопротивлялся тому, что говорил.Снейп резко повернул Вас лицом к себе и впился в губы страстным поцелуем. Этого Вы ожидали меньше всего, но сдержались, не в силах отстраниться от него. Хотя, если уж быть совсем честной, то так Вас еще никто не целовал. Голова пошла кругом, а по телу пробежала сладостная дрожь. На мгновение Вы забыли обо всем, что только что произошло. Главное, это жадные поцелуи мрачного и злобного профессора...Аффтор дает волю вашей фантазии.

0

4

Фрида Забини
:rofl:  я тоже его соблазнила... ай да насиловать севу  :rofl:

0

5

Вы врезав пощечину хотели уйти,но Северус остановил Вас властным движением руки и сказал:"Вы так быстро хотите оставить меня одного, мисс?Вы боитесь меня? - насмешливо прошептали напряженные губы Северуса, словно он сопротивлялся тому, что говорил.Снейп резко повернул Вас лицом к себе и впился в губы страстным поцелуем. Этого Вы ожидали меньше всего, но сдержались, не в силах отстраниться от него. Хотя, если уж быть совсем честной, то так Вас еще никто не целовал. Голова пошла кругом, а по телу пробежала сладостная дрожь. На мгновение Вы забыли обо всем, что только что произошло. Главное, это жадные поцелуи мрачного и злобного профессора...Аффтор дает волю вашей фантазии.

Эээй,я вел себя с ним, как среднестатический поттер с среднестатическим нюниусом!! почему так?!

0

6

Итак,Вы - останетесь друзьями
ваши отношения так и остались на уровне:учитель-ученица,но возможно эти отношения когда-нибудь перерастут в нечто большее

:rofl: вот фак :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

7

и я соблазнила :D

0

8

о господи...сева пойдет по рукам..ибо и я его тоже соблазнила))

0

9

Ну уж нет!!!! Там все клевета и вранье!!! У них галимый Северус!!! так как я сам себя соблазнил!))) Что за свинство... Со мной у вас нихрена не прокатит)))))

0

10

Severus  Snape написал(а):

так как я сам себя соблазнил!)))

:rofl: ну это значит что ты уверен в своей неотразимости  :rofl:

0

11

Severus  Snape
Ой, Северус, расскажите, как же Вас соблазнить?)) ей-богу, с четвёртого курса голову ломаю, к 33м годам ничего не надумал)))

0

12

Ремус Дж. Люпин
Ну уж нет) Эта тайна - умрет вместе со мной!)))

0

13

Severus  Snape
ох ты какой неприступный)

0

14

вот чёрт, неужели нам придётся ждать до седьмой книги?)) северус, я кстати умру в тот же день, давайте пересечёмся на том свете?)))

0

15

Моргана Забини
Конечно, а как же по другому?

0

16

Ремус Дж. Люпин
На том свете - это можно))))

0


Вы здесь » Мародёры - в поисках утраченного времени... » [Игровая] » Соблазните ли вы северуса Снейпа?