Мародёры - в поисках утраченного времени...

Объявление

Bне игры:

Уважаемые игроки!
Специально для игры создан общий аккаунт,
который заменит нам отсутствующих
персонажей канона.
логин: Мастер,пароль находится у админов.
Сова летает
под паролем 12345
Взаимная Реклама 1111

Реклама, размещённая под ником "Сова" будет удаляться.

От администрации

Девочки и в особенности,
мальчики, не проходите мимо!
Нам нужны упсы, оффцы,
правоверные оборотни,
и даже ученики
Хогвартса
в небольшом количестве.
А так же, каноны,
и просто хорошие люди!
Сценарий уже давно готов и висит в соответствующей теме.

Обратите внимание:


Дорогие игроки,
проводится набор персонала
для клуба "Бездна".
Всех желающих просим в тему
[Набор персонала].
События в игре:

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ПРОСТО МИМОПРОХОДЯЩИЕ ЛИЧНОСТИ! В СВЯЗИ С ПРИБЛИЖЕНИЕМ ГОРЯЧЕЙ ПОРЫ ЭКЗАМЕНОВ, У АДМИНИСТРАЦИИ НЕ ОСТАЛОСЬ ВРЕМЕНИ, ЧТОБЫ ЗАНИМАТЬСЯ ФОРУМОМ И МЫ РЕШИЛИ ПРЕРВАТЬСЯ НА ТВОРЧЕСКИЙ ОТПУСК. О НАЧАЛЕ НОВОЙ ИГРЫ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ СООБЩАТ. ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ!:) Если у кого-то есть желание играть, приглашаем вас на другую ролевую. [ЗА КАДРОМ СТАРОЙ КИНОХРОНИКИ]

Внимание

Совсем забыли.
У нас тут NC-17. В нашей игре возможно всё, даже гет.

Темы, которые надо обязательно просмотреть:

[Набор Модераторов] [Напоминалка] [Вопросы к Администраторам] [#2 Выпуск "Ежедневного Пророка"] [Клуб "Бездна"]


Оценивание постов временно приостановлено.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мародёры - в поисках утраченного времени... » [Архив] » [Стоит ли продолжать игру в клубе?]


[Стоит ли продолжать игру в клубе?]

Сообщений 1 страница 12 из 12

Опрос

[Стоит ли продолжать игру в клубе?]
Да, игра пойдет и будет всем весело.

0% - 0
Нет, лучше перенести игру в клубе во флеш-бэк

33% - 2
Нет, лучше забыть о нем, как о страшном сне

50% - 3
Однофигственно

16% - 1
Голосов: 6

1

Уважаемые форумчане, насколько вы заметили, после того, как мы перебрались в клуб, игра там не идет. Многие по несколько дней пишут посты, другие ожидают и нервничают, а третих положение вещей абсолютно устраивает. Как вы считаете, стоит ли продолжать там игру? Или быть может, позволить игрокам разбрестись по тем локациям, которые будут им угодны? Еще один вариант - окончить игру в клубе флэш-беком, или же просто перевести время, а события в клубе стереть из памяти, будто их и не было.

Голосуем, высказываем свое мнение!

+1

2

Лично я за флешбэк, создать отдельный раздел и туда скинуть...хотя наверно лучше вообще перемотать дату и устроить свадьбу Поттеров)) А то игра слишком затянулась.............

+1

3

Так.. пошли высказываться Блэки :)
Я за забытие клуба как страшный сон. Идея была замечательная - собрать всех, устроить вечеринку и радоваться жизни. Но вот как-то она зависла. То ли к ней отнеслись слишком серьезно, то ли еще что-то, но то, что должно было нас стимулировать, наоборот, затормозило.
Согласна с Цисси насчет перемотки во времени. Но и "окопная война" ПС и ОФ по штабам как мне кажется тоже повиснет. Нужно что-то такое, что сподвигнет всех игроков на активные действия. А вот что-еще не думала..

0

4

*важная- важная затопала в тему* Я за: "Нет, лучше забыть о нем, как о страшном сне" или "Нет, лучше перенести игру в клубе во флеш-бэк" Игра реально затягивается. Клуб как-то всё "подпортил"... Может точно лучше начать играть с совершенно другого места и времени?

0

5

А я против. Во-первых, мы с сестрйой задумали фейеричное шоу. Но в связи моей ссоры с ней, и моей болезнью, а так же катасрафической нехватк времени, я не мог написать пост. Если же вам так хочется закрыть тему, то я могу описать события(концерта) в одном посте. Только от сестры спасать меня будете вы. Ибо с ней я не разговариваю.

0

6

В клубе всё должно было закончится красивой дракой. я обещал одному человеку -///-
но я тоже  считаю, что мы завязли и поэтому я думаю немного перемотать время на рождественское утро. А все ночные приключения в клубе можно свалить в тему флешбека и народ, который хочет доиграть в клубе и одновременно сделать уже что-то другое за его пределами, сможет доиграть.
Лично мы с малфоем собираемся в клуб :)

0

7

Ну, так что - флешбек?

0

8

почему я еще не видел эту тему, пнитеменячетверооо ><
Я за флеш-бек, да.
Хотямнеоченьстыдночтопостпишуяужедвадняодинитотже
но я за флеш-бек.
Быстро надо постараться и надежно должно получиться.

правдща, что делать потом? Игроки разбредаются по локациям или же собираются в новом месте?

0

9

Мм..я еще не успела отписаться в темке, и вижу вот этот вопрос...Так что, каков вердикт?)

0

10

в одном месте игроков больше собирать не будем. игра вязнет. все дружно ждут своей очереди, запирая друг друга и никто не пишет.

Делаем флешбек. Люди, которые желают прекратить играть в клубе в новом месте отписывают, что там с ними в клубе случилось (но учитывая при этом обстановку в клубе) и играют в новой локации.

0

11

Ремус Дж. Люпин
тогда давайте создадим раздел флешбэк и переместим тему клуб туда, дабы людей не вводить в заблуждение в реальном времени или нет

0

12

Да, давайте.

0


Вы здесь » Мародёры - в поисках утраченного времени... » [Архив] » [Стоит ли продолжать игру в клубе?]