Мародёры - в поисках утраченного времени...

Объявление

Bне игры:

Уважаемые игроки!
Специально для игры создан общий аккаунт,
который заменит нам отсутствующих
персонажей канона.
логин: Мастер,пароль находится у админов.
Сова летает
под паролем 12345
Взаимная Реклама 1111

Реклама, размещённая под ником "Сова" будет удаляться.

От администрации

Девочки и в особенности,
мальчики, не проходите мимо!
Нам нужны упсы, оффцы,
правоверные оборотни,
и даже ученики
Хогвартса
в небольшом количестве.
А так же, каноны,
и просто хорошие люди!
Сценарий уже давно готов и висит в соответствующей теме.

Обратите внимание:


Дорогие игроки,
проводится набор персонала
для клуба "Бездна".
Всех желающих просим в тему
[Набор персонала].
События в игре:

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ И ПРОСТО МИМОПРОХОДЯЩИЕ ЛИЧНОСТИ! В СВЯЗИ С ПРИБЛИЖЕНИЕМ ГОРЯЧЕЙ ПОРЫ ЭКЗАМЕНОВ, У АДМИНИСТРАЦИИ НЕ ОСТАЛОСЬ ВРЕМЕНИ, ЧТОБЫ ЗАНИМАТЬСЯ ФОРУМОМ И МЫ РЕШИЛИ ПРЕРВАТЬСЯ НА ТВОРЧЕСКИЙ ОТПУСК. О НАЧАЛЕ НОВОЙ ИГРЫ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ СООБЩАТ. ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ!:) Если у кого-то есть желание играть, приглашаем вас на другую ролевую. [ЗА КАДРОМ СТАРОЙ КИНОХРОНИКИ]

Внимание

Совсем забыли.
У нас тут NC-17. В нашей игре возможно всё, даже гет.

Темы, которые надо обязательно просмотреть:

[Набор Модераторов] [Напоминалка] [Вопросы к Администраторам] [#2 Выпуск "Ежедневного Пророка"] [Клуб "Бездна"]


Оценивание постов временно приостановлено.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



[Гостиная]

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

***

0

2

Раз, два, три.. тринадцать...
Тринадцать ступеней вверх, Кованные черные перила, массивная дверь чёрного дерева, да и сами ступени были из черного мрамора. Всё под стать фамилии. Блэк одной из самых древних фамилий чистокровных магов.
Рокс каким то отстраненным взглядом посмотрела на уже обуглившийся фильтр сигареты и зажала его в руке.
Пшшш...
на раскрытой ладоне уже ничего не было. Уголки губ мисс Саливан дернулись, на мгновение замирая толи в улыбке, толе в ухмылке. Бывшая слизеринка вежливо постучала в дверь, домовик не заставил себя ждать и дверь тихонько скрипнула, скрипнула не по тому что некому было занятся дверью, а скорее для того, что бы поддержать престиж самого места обитания благородной семьи и в очередной раз подчеркнуть древность рода.
-Доброе утро мисс Саливан, вас ожидают? Промямлил сморщеный ушастый домовой эльф, Рокс поморщилась.. не любила она этих тварей... не их, не гоблинов... кентавры ещё куда не шло, но эти.. феее...
- Я к Беллатрикс, бесцеремонно произнесла девушка и зеленые кеды с серебристой шнуровкой ступили на порог дома подруги.. Привычно прошла в гостинную и прежде чем усестся на мягкий диван в ожидании, Беллы ..
-Expecto Patronum из палочки вырвался серебристый свет принявший форму довольно крупного лиса.. Позови мисс Блэк.. и Лис умчался вверх по лестнице. Рокс привычно оглядела комнату, сняла оттягивающую плечи гитару и уселась на диван, в сотый раз разглядывая картины на стенах.
В этом доме девушка всегда была желанным гостем, как и во многих других. Но тут было что-то особенное.. что-то такое что витала в воздухе, что -то что заставляло задумовоьтся о великих идеях Лорда. В воздухе пахло какой то особенной мелодией, именно в этом доме в голове Рокси появились первые нотки её любимой "Мызки Смерти" которую девушка отбивала пальцами и улыбка не произвольно появилась на смуглом лице мисс Саливан.. А подруги всё не было..
Ну где же она...

0

3

Раннее утро встретило Беллатрикс Блэк не по-зимнему такими теплыми и яркими солнечными лучами, пробивающимися через тонкую ажурную тюль в огромный, красиво  обставленной комнате, в соответствии со всеми законами элегантности.  Кровать под балдахином, кресла с шелковой обивкой, резными и ножками подлокотниками, такой же резной столик красного дерева, на котором лежала утренняя газета. Тишина… умиротворенность. Нарцисса, должно быть еще спит, - пронеслось в голове у Белл и она сладко потянулась, - отец, благо уже отбыл в Министерство, а маменька, кажется, с утра поехала к тетке Вальбурге… ну и пусть катится. По крайней мере, не буду слышать воплей и криков, по этой части моя маменька просто мастерица.
Схватив газету в руки, Беллатрикс вышла из комнаты, проглядывая ее глазами. Что и требовалось доказать… Пророк во всю трубит об убийстве министра, интересно, еще не устраненные эшелоны власти догадываются, что назревают необратимые перемены? – удовлетворенно ухмыльнулась она про себя, спустившись по лестнице, кутаясь в длинный шелковый темно-красный халат. Сосредоточив все свое внимание на статье Риты Скитер, она недовольно повела бровью, услышав какой-то звук, источником которого стал расхаживающий по коридору лис. Прекрасно, гостья уже прибыла, - довольно подумала Белла, направилась в гостиную. Рокси, одетая в своем обычном стиле и с незаменимым атрибутом за спиной, сидела на мягком диване с темно-бордовой мягкой обивкой.
Принеси нам кофе! – приказала Блэк, не глядя на ютившееся в углу «домашнее животное» - ака эльф-домовик, и, повернувшись к подруге, расплылась в улыбке.
Роксана, рада видеть, ты как нельзя вовремя! Читала утреннюю прессу?   - спросила она, протягивая девушке газету с улыбкой на губах, - кажется, все идет по плану… еще немного, и грязнокровок охватит ужас. Думаю, новый министр приложит к этому все усилия, - фыркнула Белла, усаживаясь в соседнее кресло.
Как ты, дорогая? Как группа? – спросила она, подкуривая сигарету, глядя прямо в глаза подруги. Нельзя сказать, что Белла была любительницей того вида творчества, которым занималась Роксана, но для той это было прекрасным прикрытием, да и незачем скрывать, Саливан знала свое дело, в ей нужно было отдать должное.
Пара затяжек, пепел мелкими хлопьями опускался в пепельницу, ровно так же как и не особо густой снег за окном усыпал сейчас землю. Пара мгновений – и из кухни появился домовик с серебряным подносом в руках, на котором стояло две чашки. Взяв одну из них в руки, Беллатрикс сделала глоток и тут же выплюнула содержимое на пушистый ковер цвета слоновой кости.
Немедленно подойди сюда, мерзкая тварь, - прошипела она, уставившись в дверной проем, где стоял крошечный домовой эльф, который уже успел подать кофе Роксане, потупив глазки и вжавшись в стену, - ну же, милый, - почти ласково пропела мисс Блэк, заставив эльфа изумленно поднять глаза размером с теннисный мячик. Пара несмелых шагов, и вот несчастное существо уже возле Беллы Блэк, готовой растерзать его на мелкие кусочки, - ты принес мне холодный кофе. Ведь ты знаешь, что я терпеть не могу помои, - глаза домовика наполнились слезами, он начал истерически биться головой о стол, приговаривая, что он плохой слуга. На лице Беллатрикс в этот момент можно было заметить едва уловимую улыбку, словно самобичевание домовика доставляло ей немыслимое удовольствие, - уймись, маленькая мерзость, - ледяным тоном сказала она, схватив его за ухо, больно сдавив, а потом швырнув в лужицу кофе, - вытри это, и принеси две порции горячего шоколада…. Слышишь, горячего, иначе тебе придется прочувствовать, что такое «горячее» на себе… - почти прорычала она и повернулась к Роксане.
Надеюсь, ты мне простишь подобные воспитательные методы? – ухмыльнулась она. Можно бы конечно продемонстрировать домовику, где раки зимуют с помощью «круцио», но эта падаль вряд ли заслуживает на подобные заклинания от ее руки.

0

4

Аппарируя к дому, Блэк невольно почему-то засомневался в причине своего визита. У него давно был разговор к Беллатрикс. На счет всего... Но главное... На счет Того, Кто удерживает его кузину около себя. Рег давно смирился с этим... Но кое-что другое не давало ему покоя. В нем затаилось то, за что он бы давно уже лишился жизни: сомнение. Невозможно было сказать это вслух, тем более Регулус умело скрывал все свои мысли. И никогда не давал повода появиться подозрениям в свой адрес. Но что не говори - было трудно столько времени умалчивать.
Белла была для него близка и ему хотелось, чтобы она знала об этом. Но с другой стороны его кузина была слишком фанатична. Она слишком уважала Темного Лорда, слишком ему подчинялась, слишком, слишком, слишком... Она была слишком крайностная, чтобы понять Регулуса в данной ситуации.
Поэтому уже заходя в дом, Блэк понял, что наверно ему стоит все же умалчать, чем рассказать.
всякое может произойти. возможно это получится само собой.
Но в том же время не стоит сразу думать, что Регулус из категории предателей и так далее. Нет, он не зря отправился в Пожиратели. Но его личная теория - это уже другая тема. Регулус был слишком странным в глубине души, чтобы его понять и принять. И взгляды его слишком отличались от определенных взглядов. Хорошо это или нет - не ему решать, да и желания нет никакого.
Спокойно шагая в гостиную, Блэк опустил голову и взъерошил по старой привычке темные волосы. Глаза стали вновь тумаными и задумчивыми, на ходу он стягивал с себя мантию.
Появившись в дверях, Регулус медленно поднял голову и глазами сразу оценил ситуацию в гостиной. Сжав пальцами мантию, Регулус откинул ее в сторону - мягкая дорогая ткань опустилась на бюст, стоящий в углу.
- Добрый... день.
утро наверно...
Блэк чуть повел головой в знак приветствия Белле и перевел взгляд на сидящую девушку, в которой сразу узнал Роксану. Нет, он не то, чтобы удивился, что она в доме Блэков, скорее просто не ожидал увидеть ее именно тут и именно в это время.
- Салют... Надеюсь, тут не глобальные обсуждения?...
Хотя его редко волновало, вовремя он появляется или нет. Качество дурацкое, но что вообще в Регулусе не было дурацким? Он весь какой-то не такой, неправильный и почему-то... своей неправильностью был похож на Сириуса, только немного в другом плане и по другой теме.
Пройдясь, Рег рукой провел по волосам Беллы и уселся в кресло, напротив сидящей на диване Рокс. Повернув голову, он еще разок смерил усталым взглядом лица обоих девушек и уселся поудобнее, наконец расслабляясь и точно понимая, что он наконец дома. Еще один поворот головы в сторону откинутой мантии - там ее уже не было. О, да, эльфы все-таки полезные создания - в этом спору нет.

Отредактировано Регулус Блэк (2008-03-26 22:38:53)

0

5

Когда, наконец, эпопея с битыми чашками и рыдающим эльфом была в прошлом, Беллатрикс, наконец, уселась в кресло, стараясь расслабиться. Утречко выдалось довольно нервозным, впрочем, отнюдь, не для нее, а для до сих пор всхлипывающего на кухне домовика, который все же удосужился принести нормальный напиток, на не гадкое пойло.
Взгляд Беллатрикс все еще выжидающе глядел на Роксану. Своими выходками и не самым лучшим отношениям к слугам Белл могла удивить кого угодно, но, увы и ах, не ее, Рокси была из того же теста, и наверняка весь цирк наблюдала с упоением. Еще одна подкуреная сигарета, взгляд на подругу, которая пробегала глазами по газетной статье, и на лицо мисс Блэк вспыхнула самодовольная ухмылка. Крауч и Эйвери постарались на славу, - пронеслось у нее в голове, впрочем, было странно, что милорд доверил убийство министра и по сути провокацию начала переворота таким молодым Пожирателям смерти. Впрочем, те отличались изворотливостью ума, которая, отнюдь, не была присуща тому же Сивому. Животные инстинкты и наличие Хозяина, которому нужно служить, и тогда он даст тебе лакомый кусочек. Не раз мисс Блэк сама ототожествляла себя с Сивым. Для нее никогда не было запретов, ради милорда она уступала всем своим принципам, от него готова была потерпеть унижение. Если бы он сказал убей - она бы убила. Сказал убей отца - о да, в душе юной мисс Блэк заскребли бы кошки, слезы, изредка появлявшиеся на ее глазах, возможно, оросили бы подушку, сердце сжималось бы от боли, но есть ПРИКАЗ, а она при виде Лорда чувствовала себя беспомощной марионеткой, куклой, которую кукловод заставлял делать все, что ему будет угодно. Более того его приказы воспринимались ею как некий идеал, нечто возвышенное и чрезвычайное, цель, к которой нужно стремиться, идти по головам, переступая через трупы.   Ей это нравилось, она это любила и вопринимала, хотела быть зависимой, но ТОЛЬКО от него, делать что-угодно ему во благо, следовать его идеям, стремиться к его идеалам.
...Затяжка... серая струя дыма вырвалась из сигареты, обволакивая небольшую долю пространства светлой дымкой. Во рту чувствовалась горечь от сигареты и приятный кофейный вкус. Беллатрикс любила утро, любила одиночество, и любила кофе с сигаретой. Сегодняшнее утро могло пройти именно так... лишь в компании двоих вечных друзей - аромата черных кофейных зерен, сплетающегося с запахом дорогого табака. Но буквально вчера Белл предложила зайти Рокси, идиллия была нарушена, оу, вернее нет, скорее, к ней присоеденился новый элемент, которому Трикс была несказанно рада.
... Но вот появления еще одного элемента она вовсе не ожидала. Дверь в очередной раз отворилась и на пороге появился Регулус Блэк. Младший любимый кузен, единственный из всего младшего поколения Блэков, разделяющий идеи Темного Лорда. Брат, друг и коллега по совместительству.
Регулус, братишка, какими судьбами?  - спросила она, чувствуя его касание к ее волосам. Губы тронула едва заметная улыбка. А помнишь, как вы с Сириусом отобрали мою куклу и швырнули в озеро в парке? Благо, я тогда не владела круцио... Кто же знал, что ты таким вырастишь, - пронеслось у нее в голове и она с умилением поглядела на брата.
Глобальные? - ухмыльнулась Блэк, - о да, именно глобальные. Милорд одержал власть в Министерстве. Друзья мои, я предлагаю это отметить! - сказала Беллатрикс. Лицо ее буквально сияло от счастья. Вечно довольно угрюмое, сейчас оно светилось от лучезарной улыбки. Блеск в глазах, внезапно вспыхнувший на щеках румянец - все это только преображало ее. Подойдя к небольшому бару, Блэк достала из него бутылку огневиски и, разлив его по бокалам, протянула по бокалу своим гостям.
За милорда! - почти восликнула она, осушив бокал, и тут же перевела взгляд на Регулуса.
Не подумай, что я тебе не рада, но ты редко приходишь без предупреждения да еще и с самого утра. Что-то случилось?

0

6

Ритм перебило постукивание каблучков по лестнице. Как всегда с иголочки, как всегда до мозга костей аристократичная. Роксана тоже могла быть такой, но не сейчас, слишком много дел связанных с группой, и всё же как не крути аристократия это то чего не отнимешь.. это кровь, и даже сейчас сидя в высоких кедах, рваных джинсах, черной простецкой майке и длинном изумрудном пиджаке нараспашку мисс Саливан выглядела, той кем является по крови. Молейшие движения, манера держать голову и даже то как она сидит, все выдавало в ней наследницу древнего рода.   
Уголки губ девушки взметнулись вверх приветствуя подругу.
-Я тоже рада видеть тебя, Белла,   Рокси благодарно кивнула, принимая Пророк из рук мисс Блэк. Утром совершенно не было времени узнать последние новости и сейчас Рокс жадно впитывала инфармацию..и с каждым словом, с каждой строчкой улыбка на лице девушки становилась всё шире, а в глазах появился маниакальный блеск.
"С вами была корреспондент Рита Скитер." Рокс хмыкнулаНу конечно Рита..всё просто идеально.
-Великолепные новости, моя дорогая! О да новый министр сделает всё как нужно! Крауч и Эйвери хорошо сработали. Рокс прикурила очередную сигарету и    сизый дым, медленно поплыл вверх, выводя причудливые узоры.
-Всё замечательно! С последними новостями так просто чудесно! Группа? Зовут сегодня в "тыквенный сок". Через пару часов встречаюсь с администратором клуба. Я думаю концерт удастся на славу..
Наконец то в комнату зашел домовик с 2 чашками кофя. Одну из которых эльф подал своей хозяйке, а вторую вручил Роксане. Девушка уже поднесла чашку ко рту, как подруга выплюнула содержимое своей чашки на ковёр. И тут начался стандартный концерт по заявкам..
И всё же домовик не так уж и плохо.. всегда есть кого пнуть, хотя.. мне ли жаловаться. улыбнулась Рок. Девушка с неким умиротворение наблюдала за Беллой и эльфом, легкая улыбка коснулась губ пожирательницы, удивить Роксану Этим было просто не возможно, ей даже нравилось наблюдать эту "семейную идиллию".
О, Белла, я тебя умоляю, кому ты это говоришь.. не стоит, Рокс хмыкнула, как рас в тот момент когда в гостинную вошел высокий парень.Блэк был слишком похож на брата и Роксана, от неожиданного появления пожирателя поежилась.
-Здравствуй, Регулус, поздоровалась она, Делая глоток из вновь принесенной чашки и стряхивая пепел. Подруга тем временем оживилась, кратко сообщив кузену последние новости
Милорд одержал власть в Министерстве. Друзья мои, я предлагаю это отметить!
-Огневиски? Сутра? Что- ты, как можно? ехидно ухмыльнулась Рок принимая бокал из рук девушки и приподнимаясь. На лице заиграла довольная улыбка
-За Милорда! Рок подхватила подругу, заглушая звук встретившегося, словно в момент безумной страсти, хрусталя и осушила бокал заставляя огневиски обжигая горло проникать внутрь, разливаясь теплом по всему телу
За Лорда... за новую, чистую жизнь

+1

7

Да Регулус и не сомневался, что очень удивит своим визитом. Но в одном он был уверен: Беллатрикс в любом случае очень рада его видеть. Просто наверно она была очень рада... нет, слишком рада появлению кузена. Ложа ногу на ногу, Регулус подпер кулаком подбородок и с любопытством наблюдал за сестрой и Роксаной, которые удивленно возарились на него.
- Судьбами? Ты знаешь, я сам не знаю. Что-то мне подсказывало, что я просто обязан появиться в доме Блэков сегодня и сейчас... - только улыбнувшись, он услышал причину из обсуждений и развел руками, - Ну вот видишь! Значит я не зря появился... Какая радость... За Милорда? С огромнейшим удовольствием, без всяких сомнений.
Юный Блэк позволил себе подняться с места и взять бокал, протянутый так вежливо Беллой.
Регулус видел на ее лице довольную улыбку и это его... пугало? Нет. Врятли возможно такое. Скорее эта радость и блеск в ее глазах вызвали у него неопределенные эмоции и непонятное выражение лица. Хотя причину он прекрасно знал.
фанатичность твоя меня поражает, милая сестренка... хотя что я могу поделать... я сам там же.
Блэк приподнял руку с бокалом, считая нужным точно так же прокомментировать важный тост для... практически всего Магического Мира.
шикарно, ничего не скажешь.
- За Милорда.
Регулус сделал паузу, пока обе девушки пили и добавил лишь одно:
- И Новую Жизнь.
Темные глаза стали совсем черными - этого не было заметно в данный момент.
Опрокинув бокал, Регулус с удовольствием выпил содержимое и поставил его на столик, усаживаясь обратно в кресло. Когда-нибудь он все равно разберется в том, чего хочет на самом деле. Главное, чтобы никто его не беспокоил лишними распросами.
- Да нет, ничего не случилось, - спокойно продолжил говорить Регулус, переводя взгляд на Беллу, - Все прекраснее, чем могло бы быть. Я вот понял, что и правда потерял свою совесть, не навещая тебя. Да и не пересекаемся мы особо. В последнее время у каждого свои заботы... - с улыбкой прошептал Регулус, - ... Но теперь то я тут и это главное, не правда ли?
Блэк поднял пальцы к виску.
- Какие последние новости? - твердо спросил он, - Я совсем забылся... Да и Пророк до меня не доходит, как ни странно. Так что, как не к вам мне обращаться за информацией, дорогие леди.
Регулус кивнул - теперь в его лице не было и видно тени улыбки. У него было столько дел, что он и правда был не в курсе последних главных событий.

0

8

Беллатрикс была почти что изумлена последними фразами кузена. Блэк... истинный Блэк и не знал о происходящем. Не похоже на тебя, братишка. - мысленно усмехнулась она про себя, глядя на Регулуса. Настроение было поднесенным, недавние события несомненно радовали, более того, сегодня Рождество, должна состояться вечеринка в клубе и милорд наверняка даст какое-то исчерпывающее задание. Перебить всех грязнокровок к чертовой матери - да ради Бога, продемонстрировать мерзким рядовым магам, кто является истыным хозяином - проще простого. Беллатрикс была в предвкушении,  навязчивые идеи охватывали ее, держали в своих объятиях, не отпускали, окутывали с ног до головы. Она представляла себе момент, когда у ног Темного Лорда будет копошиться стайка грязнокровок - животные, не более, мерзкие, гадкие, не имеющие право на существование, твари. Их нужно истреблять, убивать, зарывать в землю. Продукт - порченый и следственно никому не нужный, грязь, черви, твари, которые плетуться под ногами и мешают функционированию магического мира. Они не понимают, что авторитет - это первый залог власти, ему нужно подчиняться, нельзя ни в коей мере его противиться и от него отстраняться. Белл жила одной идеей, она пыталась достигнуть ее и быстрыми шагами стремилась к ней.
Виски с утра по такому поводу - в самый раз. Клянусь, за подобные успехи я расцелую и Эйвери и Крауча, правда не думаю, что те оценят... - ухмыльнулась Беллатрикс, все еще пребывая в своих раздумиях. Мысли о Темном Лорде всегда могли абстрагировать ее от нынешней ситуации. Она забывала все вокруг, не видела, не слышала, не понимала, была поглощена лишь своими мыслями и ожиданием свидания.
На секунду Беллатрикс перевела взгляд на своего кузена. Она умела читать по лицам людей их эмоции. Блэк - он истинно принадлежит своему роду, но замашки Сириуса в нем присуствуют. Регулус верен своему делу, принципам и семье но есть сомнение, это читалось на его красивых, благородных чертах лица. Но братец, милый, ты должен помнить, что мы боремся за правое дело, прошу, не разочаруй меня, как Сириус и Меда... выродки... предатели, - воспоминание о Блэке старшем и Андромеде вызвали наплыв негативных эмоций, которые Белл пыталась от себя отогнать. Не здесь, не сейчас, сегодня стоит праздновать начало триумфа, первую стадию завоевания, которая несомненно закончится победой, - самоуверенность Блэк была ее отличительной чертой и вряд ли кто-либо мог бы ее переубедить.
"Тыквенный сок"? - чуть вскинула брови Белла, - это там, кажется, должна пройти Рождественская  вечеринка. - улыбнулась она едва заметно, - право слово, я не намерена была туда идти, но да черт  ним, наслажусь твоим творчеством в полной мере, - сказала Бэлл, глядя на Рокси и тут же перевела взгляд на Регулуса, - почаще приходи, Регги, я думаю, нам всегда с тобой найдется о чем поговорить, и, если хочешь сказать сейчас что-то - выкладывай, я выслушаю. Но, учти, настроение сегодня я себе портить не позволю, - в тоне Беллы прозвучали предупредительные нотки и в ту же секунду в метке почувствовалось слабое жжение. Милорд... - с благоговением и некой эйфорией подумала она, оглядывая находящихся в гостиной людей бездумным взглядом - секунду, я сейчас. 
Скептически оглядев свой все еще спальный вид, Белла поднялась наверх, облачившись в атласное темно-бордовое платье и черную мантию из такой же ткани. Собрание у Темного Лорда было идеалогически-деловой и кроме того неотъемлимой частью ее жизни. Спустившись, наконец, к подруге и кузену, она тихо усмехнулась:
Ну что, дорогие мои, полагаю, пора бы проведать Милорда, думаю, он нас заждался - выжидающий взгляд на Рокси и Регулуса, взмах палочкой, произнесенное заклинание аппарации - и она уже в водовороте света мчится к Нему в кабинет

--- Кабинет Темного Лорда.

0